Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление Samsung Galaxy J5 (2017) для Android 9.0 Прошивка тортов с интерфейсом …

Для пользователей, у которых есть Samsung Galaxy J5 (2017), это идеальное руководство по обновлению до официальной прошивки Android 9.0. Pastel Samsung наконец-то выпустила долгожданное обновление Android Pie для J5 2017, бюджетный диапазон на 2 года, Galaxy J5 (2017) наконец-то получил второе крупное обновление Android. Первый прыжок был с Нуги в Орео, а теперь – с Орео в Android Pie. Эта версия является основной, и мы рекомендуем вам установить ее как можно скорее, чтобы максимально использовать ее Galaxy 5 квартал (2017).

До появления Android Oreo бренд переключился на опыт TouchWiz от Samsung. А недавно, выпустив Android Pie, Samsung представила другие важные усовершенствования и назвала его One UI. Подобно Samsung Experience или TouchWiz прошлого, One UI – это эксклюзивная маска, разработанная Samsung, которая выше Android. В One UI изменения в основном ориентированы на минимумы и предназначены для поддержки использования одной рукой. В дополнение к этому новому пользовательскому интерфейсу, имеется ряд других изменений в расширении Android Pie, которые также могут быть установлены на Samsung. Galaxy 5 квартал (2017). Прежде чем приступить к установке, обязательно сделайте полную резервную копию всех ваших данных.

Отрицание: Используйте это руководство на свой страх и риск. Мы в TeamAndroid не будем нести ответственность, если вы отмените или повредите свое устройство. Кроме того, используемые микропрограммы, файловая система или приложения являются собственностью соответствующих владельцев.

Подробности прошивки Android Pie:

Это обновление является основным. Принесите новый обзор Android Pie, и вместе с этим он также поставляется с последней версией программного обеспечения Samsung One UI. После установки вы можете сразу увидеть все изменения.

Это руководство по прошивке относится к различным типам Galaxy J5 (2017) varaints. Конкретные номера моделей, поддерживаемые этим руководством, перечислены выше.

  • Samsung Galaxy J5 (2017) J530FM

Чтобы убедиться, что у вас есть право Samsung Galaxy Модели / варианты J5 (2017), перейти к Настройки> О телефоне> Номер модели,

Вы можете найти следующее Galaxy J5 (2017) интересная статья по теме:

Если вы планируете рутировать этот телефон или все еще не уверены, зачем рутировать его? Galaxy J5 (2017), читайте: Преимущества рутирования вашего устройства Android.

Samsung Galaxy Драйвер J5 USB (2017)

Вы должны подключить свой телефон Android к компьютеру. Для этого убедитесь, что вы установили USB-драйвер для Samsung Galaxy J5 (2017) правильно. Если нет, то вы можете скачать последнюю официальную версию драйвера из нашего раздела USB-драйверы для Android здесь:

Скачать Samsung Galaxy Драйвер J5 USB (2017)!

Все готово и готово? Ну, теперь вы можете продолжить чтение ниже и обновления Galaxy J5 (2017) для официального обновления прошивки Android Pie.

Как установить пирог Android Galaxy J5 (2017)

Заранее у нас есть подробные пошаговые процедуры, где вы можете обновить Samsung Galaxy J5 (2017) для Android Pie builds. Прошивка официально подписана Samsung, и мы будем использовать последнюю версию ODIN для ее использования. Galaxy 5 квартал (2017).

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждую строку и обязательно прочтите руководство, прежде чем оно появится на вашем устройстве.

Помните:

  • Этот учебник только для Samsung Galaxy 5 квартал (2017). Не пытайтесь сделать это на других вариантах телефона.
  • Прошивки, используемые в этой публикации, являются официальными выпусками Samsung для Galaxy 5 квартал (2017).
  • Обязательно сделайте резервную копию всех данных на вашем телефоне, прежде чем продолжить.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – Загрузите обновление Android Pie по ссылке ниже, чтобы узнать подробности Galaxy Модель J5 (2017) на свой компьютер и распакуйте zip-файл.

Шаг 2 – Загрузите Odin, который поможет вам установить обновления Android Pie на Samsung Galaxy 5 квартал (2017).

Шаг 3 – Switch Выключи свой телефон. Теперь войдите в режим загрузки. Как? Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости + Bixby вместе, затем нажимайте кнопку питания, пока не увидите строительный робот Android и треугольник. Нажмите Power еще раз, чтобы подтвердить, что вы входите в режим загрузки.

Шаг 4 – Убедитесь, что у вас есть Galaxy J5 (2017) USB-драйвер установлен на вашем компьютере.

Шаг 5 – Откройте ODIN на вашем компьютере. Подключите мобильное устройство к компьютеру, когда оно находится в режиме загрузки.

Шаг 6 – Если ваш сотовый телефон успешно подключен, один идентификатор: поле COM станет желтым с номером порта COM. Этот шаг может занять время.

Шаг 7 – Теперь выберите файл, который нужно прошить / установить на свой мобильный телефон. Эти файлы можно найти в архиве, извлеченном на шаге 1.

  • Нажмите «AP» и выберите файл с «AP» в названии.
  • Нажмите «CP» и выберите файл с «MODEM» в названии. Пропустите этот шаг, если таких файлов нет.
  • Нажмите «CSC» и выберите файл с «CSC» в названии. Пропустите этот шаг, если таких файлов нет.
  • Нажмите «PIT» и выберите файл .pit. Пропустите этот шаг, если таких файлов нет.
  • Нажмите на «BL» и выберите файл с «BL» в названии. Игнорировать, если таких файлов нет.

Если вы используете более старую версию ODIN или перепрошивающую прошивку, которая не имеет вышеупомянутого формата имени файла, пожалуйста, обратитесь к сокращению предыдущего формата имени ниже. Обратите внимание, что только изменения в именах файлов, функциях и фоновых процессах остаются неизменными, поэтому не беспокойтесь.

  • AP = PDA
  • BL = загрузчик
  • CP = модем

Шаг 8 – В ОДИН, проверьте Автоматический перезапуск и F. Сбросить время Выбрал. Как Переформатирование опции, отметьте ТОЛЬКО, если вы выбрали файл .PIT на предыдущих шагах.

Шаг 9 – Теперь нажмите на кнопку Пуск в ODIN. Начнется процесс установки, который займет несколько минут.

Шаг 10 – После завершения установки ваш телефон перезагрузится. После просмотра начального экрана отключите телефон от компьютера.

Вот она. Ваш Самсунг Galaxy J5 (2017) теперь обновлено до обновления прошивки Android Pie. Зайдите в Настройки> О телефоне, чтобы проверить.

Резервное копирование и другие важные советы

Ознакомьтесь со следующими советами и важными моментами. Это важно, потому что мы не хотим, чтобы кто-либо терял свои личные данные или приложения.

Всегда делайте резервную копию ваших важных данных, которые вам могут понадобиться после установки новых пользовательских ПЗУ, официальных обновлений программного обеспечения или чего-либо еще. Резервное копирование на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то пойдет не так. Читайте: Как сделать резервную копию приложений Android, текстовых сообщений, WhatsApp, истории звонков.

Пользователи Samsung также могут создавать резервные копии данных с помощью Samsung Smart Switch на ваш компьютер. Умный Switch помогает перемещать данные между различными устройствами Android, а именно Samsung Galaxy S7 резервное копирование данных на Samsung Galaxy 5 квартал (2017).

Если на вашем телефоне уже установлено специальное восстановление (ClockworkMod, TWRP и т. Д.), Мы рекомендуем использовать его, поскольку оно создает полное представление о текущих настройках вашего телефона. (Учебник: Как сделать резервную копию телефона Android с помощью TWRP)

Некоторые дополнительные советы, которые нужно помнить:

1. Возникли проблемы с подключением телефона Android к компьютеру? Вы должны включить режим отладки по USB. Посмотрите здесь: Как активировать отладку по USB: для пряников, сэндвича с мороженым, желейных бобов, KitKat, Marshmallow, Nougat и Oreo.

2. Убедитесь, что ваше устройство Android заряжено на 80-85%. Это может помочь вам: Как проверить процент батареи. Почему? Потому что если ваш телефон неожиданно выключается при установке специального ПЗУ, установке официального обновления прошивки или установке мода и т. Д. – Ваш мобильный телефон может быть поврежден или навсегда погиб. Никто не хочет этого, верно?

3. Большинство учебных пособий и практических руководств в команде Android предназначены для разблокированных телефонов и планшетов Android. Мы рекомендуем не проверять наше руководство, если ваш телефон заблокирован оператором, если мы не определили название или модель устройства оператора.

Это все! Потому что, если у вас есть проблемы или проблемы с шагами, пожалуйста, свяжитесь с нами через обратную связь. Вы нашли неработающую ссылку? Скажи нам!

Table of Contents