Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Samsung One UI 2.0 с Android 10 по сообщениям демонстрируется на видео

С обновлением до Android 9 Pie компания Samsung выпустила новый пользовательский интерфейс под названием One UI, который внес значительные изменения в оболочку Samsung для Android. Теперь новая утечка претендует на то, чтобы как можно раньше взглянуть на то, что Samsung делает с Android 10.

В новом видео утверждается, что он демонстрирует Samsung One UI 2.0, работающий поверх Android 10. Программное обеспечение, показанное в видео от YouTuber Dudu Rocha (через XDA-Developers) является утечкой сборки для разработчиков и показывает несколько заметных изменений по сравнению с Android 9 Pie-based One UI, который в настоящее время доступен.

Жест навигации Samsung One UI 2.0

В One UI 2.0 включены новые жесты навигации, которые Google добавляет в Android 10, например, проведя пальцем с левой или правой стороны, чтобы вернуться назад, или проведя пальцем вверх, чтобы вернуться домой. Samsung также обновила свои плитки быстрых настроек, переместив большие часы и дату из One UI 1.0 в верхнюю часть экрана и освободив место для дополнительных плиток быстрых настроек.

Samsung One UI 2.0 Быстрые настройки

Погружаясь в приложение «Настройки», мы видим, что появились новые разделы «Локальный» и «Конфиденциальность». Хотя в видео эти разделы не показаны, возможно, они предназначены для того, чтобы дать вам больший контроль над разрешениями и настройками местоположения.

Наконец, некоторые функции, найденные в Galaxy Note 10 пробиваются к Galaxy S10 с обновлением до One UI 2.0. Они включают в себя ссылку на Windows особенность, которую Samsung сделал с Microsoft, а также родной экран записи.

Пока нет информации о том, когда Samsung может выпустить это обновление One UI 2.0, но мы, вероятно, все еще не решены. Google еще даже не выпустила свое последнее обновление Android 10 для широкой публики, и даже когда это произойдет, Samsung, вероятно, потребуется не менее месяца или двух, чтобы протестировать бета-версию своего обновления One UI 2.0, прежде чем выпустить его для потребителей.

Add comment