Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Spotify наконец добавляет поддержку Siri Apple Watch пользователей

С новым обновлением Spotify пользователи могут наконец попросить Siri воспроизводить музыку Spotify и управлять приложением. Функция доступна для Apple Часы работают под управлением watchOS 6. Согласно мониторингу 9to5Mac, «Исправление ошибок и улучшения» в последнем обновлении Spotify объявляет «Spotify 1.0 через Siri», как теперь доступно. Теперь пользователи могут говорить такие вещи, как «Эй, Сири, играй музыку на Spotify» среди других запросов, которые заканчиваются словами «на Spotify». Этот долгожданный комфорт с Сири в основном эксклюзивной поддержкой Apple Музыка до недавнего времени и запросы на музыку через нее по умолчанию. Поддержка Siri на Spotify Apple WatchТам, где голосовое управление является ключом, кажется, ежу понятно.

Spotify – самый популярный в мире сервис потоковой передачи музыки, его версия для Apple Watch Первоначально он был выпущен в 2018 году, в то время как серия 4 появилась. Apple Watch Series 1–5 теперь поддерживают watchOS 6, поэтому новое обновление Spotify доступно каждому Apple Watch пользователь. Spotify также требует iPhone под управлением iOS 11.0 или выше.

С выпуском iOS 13 в прошлом году, Spotify добавил интеграцию Siri максимум Apple Продукты, от iPhone до Купертино – HomePod Smart Speaker.

Spotify как компания, которую критикуют Apple В прошлом, когда возникли проблемы между двумя из-за спора о Apple, 30% «налог» на приложения, выпущенные в их магазине приложений. Даниэль Эк, генеральный директор Spotify, объясняет в своем блоге 2019, как Apple Spotify заблокирован из служб улучшения опыта, таких как поддержка Siri и HomePod.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Add comment