Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Starone Battlefront 2 – Clone Commando появилось на этой неделе

Клон Коммандос присоединяется Star Wars Battlefront 2 в бесплатном обновлении 25 сентября вместе с планетой Felucia и новым кооперативным режимом PvE. Коммандос-клоны были показаны в сериалах «Звездные войны: Войны клонов» и в видеоигре «Звездные войны: Республика коммандос». Это всего лишь часть дорожной карты контента Battlefront 2, которую EA представила в прошлом месяце.

Сложно поверить в то, что Battlefront 2 получит какой-либо контент на данном этапе. В то время он был высмеян за свою систему прогрессии, которая заставляла игроков тратить реальные деньги, чтобы избежать десятков часов шлифовки, чтобы разблокировать косметику. Его зависимость от микротранзакций была настолько серьезной, что помогла подстегнуть предлагаемое законодательство, запрещающее ящики с лутом, и вызвала широкое неприятие этой практики. Даже директор по дизайну Battlefront 2 выразил сожаление по поводу состояния игры при запуске. С тех пор система прогрессирования была полностью переработана, чтобы исключить необходимость тратить реальные деньги, и игра становится сильной благодаря регулярному развертыванию нового контента.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать быстрый просмотр этой статьи.

Следующее обновление Battlefront 2 является одним из самых существенных дополнений в двухлетней истории игры. В дополнение к Clone Commando, Felucia и кооперативному режиму, обновление также добавит режим мгновенного действия из оригинального Battlefront, а также наряд Люка Скайуокера Farmboy из A New Hope, по словам EA. Clone Commando будет обладать мощным отражателем, способным отбрасывать врагов назад, а также способностью уменьшать урон по области эффекта, что должно пригодиться в кооперативном режиме. Новый режим позволяет командам из четырех человек сражаться с врагами ИИ в разных местах от Войн клонов, в которых также будет размещен однопользовательский режим мгновенного действия, который заставляет отдельных игроков сражаться с врагами за контроль над командными постами. Планета джунглей Felucia, где обитают все виды экзотической жизни, такие как ядовитый гриб и даже яма с сарлакком, будет добавлена ​​в режим Battlefront 2 Capital Supremacy.

Ориентация EA на улучшение Battlefront 2 в течение более двух лет после его выпуска является несколько неожиданной практикой для студии, которая имеет тенденцию выдвигать регулярные продолжения в отличие от бесплатных обновлений для существующих игр. Директор по дизайну Деннис Бреннвалл недавно сообщил, что Battlefront 3 не находится в разработке, объяснив, что команда вместо этого была сосредоточена на улучшении игры, которую они уже сделали, чтобы сообщество было счастливым. Brännvall также видит, что индустрия в целом движется к долгосрочной поддержке игр, а не к быстрым сиквел-релизам.

Даже без Звездные войны: Battlefront 2 Сиквел на горизонте, геймеры все еще ждут множество Звездных войн. В дополнение к тому, что Академия джедаев и Jedi Outcast скоро появятся на консолях, в ноябре должен появиться долгожданный Jedi: Fallen Order. Бросьте в Star Wars: Rise of Skywalker в декабре, и поклонникам Star Wars вряд ли придется прожить месяц без чего-то нового из далекой галактики, далекой между настоящим моментом и началом следующего года.

Источник: EA

Ключевые даты выпуска

  • Звездные войны 9 / Звездные войны: Восхождение Скайуокера (2019) дата выхода: 20 декабря 2019 г.
Человек-паук с ядом и капитаном америкой

Sony & MarvelОбъяснил новую сделку с человеком-пауком

Add comment