Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Terraria 1.3 выйдет на iOS и Android в этом месяце

Террарии

Крупное обновление Terraria будет выпущено в конце этого месяца для iOS и Android по всему миру.

Новое обновление, которое является обновлением 1.3, которое уже давно доступно для ПК-версии игры, наконец-то выйдет на iOS и Android 27 августа. Он познакомит вас с многопользовательской онлайн-игрой, а также с множеством других функций, которые еще предстоит подробно описать.

Мы просто позволим этому говорить сами за себя – сумасшедшим думать, что на этот раз в следующем месяце у всех будет Mobile Terraria 1.3 в их руках! Мы надеемся, что вы так же взволнованы, как и все мы, и что вам это нравится так же, как мы надеемся, что вы будете. Мы вложили много тяжелой работы и страсти в эту версию игры, и мы действительно гордимся тем, как это получилось. Тем не менее, у нас есть много захватывающих планов после запуска, которые мы с нетерпением ждем, чтобы поделиться с вами в ближайшие месяцы!

Обновление 1.3 также принесет большие миры и некоторые улучшенные графические настройки, которые потребуют достаточно мощных устройств. На iOS игрокам потребуется устройство с A7 или новее и 1,5 ГБ оперативной памяти. Пользователям на Android потребуется Android 4.3 или выше, Open GL ES3.0 и 1,5 ГБ оперативной памяти.

Terraria теперь доступна на iOS и Android во всех регионах.

Add comment