Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление V Rising Dev раскрыло несколько планов Stunlock Studios на игру в 2022 году.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Обновление V Rising Dev раскрыло несколько планов Stunlock Studios на игру в 2022 году.

Stunlock Studios, создатель игры о выживании вампиров «V Rising», сообщила, что по всему миру было продано более миллиона копий игры. Преодолев важный рубеж в 1 миллион покупок, Stunlock Studios представила обновленную информацию разработчиков о своих планах на будущее для V Rising в 2022 году. Согласно базе данных Steam, V Rising стала одной из самых известных франшиз Steam по количеству игроков, недавно достигнув постоянный рубеж игроков в 150 000+. На прошлой неделе видеоигра превысила 130 000 постоянных пользователей, став самой популярной премиальной игрой в Steam.

Что нового в планах разработчиков Stunlock Studio на будущее для V Rising в 2022 году?

V Rising получил много положительных отзывов, поэтому команда работает над тем, чтобы присоединиться к нам, что будет серьезной проблемой. Игра началась с раннего доступа, и разработчики нацелены и работают над игрой для полного запуска.

Несколько процессов следуют заранее определенному маршруту, дороге, ведущей к определенной цели. Хотя они явно имеют в виду цель V Rising, маршрут не предопределен. Пока они знакомятся с дебрями, они импровизируют оси нашего фургона, следят за тем, чтобы лошади были сытыми и следили за тем, чтобы все шло гладко. Исправление ошибок, повышение стабильности, производительность сервера и улучшение качества жизни — наши главные приоритеты прямо сейчас.

Команда разработчиков заявила в своем блоге, раскрывая свои планы на 2022 год: «Для 1.0 мы можем гарантировать вам что-то исключительное! Со временем… Будет доступно больше оружия, сокровищ, которые можно украсть, и заклинаний, которые можно создавать. Будут дополнительные V Bloods, которые принесут новые испытания, новые территории для исследования и новые способы улучшить свой замок, чтобы продемонстрировать свое вампирское величие. Вселенная, которая будет казаться новой каждый раз, когда вы погружаетесь в нее и вонзаете в нее свои зубы. Приключения вампира далеки от завершения».

Еще один будущий план Stunlock Studios для V Rising будет заключаться в том, чтобы просмотреть все данные и вводные данные за первые несколько недель раннего доступа, чтобы гарантировать, что генеральный план может быть реализован в 2022 году. Разработчики уже работают над новым контентом, чтобы дать Вардоран возродил новую жизнь, но обновление игры требует большего, чем просто добавление дополнительных вещей к тому, что уже есть у команды. Чтобы гарантировать, что V Rising реализует свой максимальный потенциал, он должен развиваться на протяжении всего процесса.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.