Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление WhatsApp для Android 2.19.9 исправляет ошибку GIF и представляет ярлык группового вызова

WhatsApp для Android 2.19.9, впервые обнаруженный WABetaInfo, получил обновление, в котором появился ярлык группового вызова, а также исправлена ​​ошибка, вызывающая функциональность GIF.

Голосовой и видеозвонок для групповых чатов — это функция, представленная WhatsApp в августе 2018 года. На начальных этапах процесс совершения голосового или видеозвонка для группы был громоздким процессом, который включал необходимость начинать вызов с одного сначала свяжитесь. После совершения звонка можно было добавить к звонку дополнительные контакты, коснувшись значка «Добавить человека», который появится над именем получателя.

Но только сейчас WhatsApp наконец упростил процесс и представил кнопку вызова, предназначенную для самого группового чата. Теперь все, что пользователю нужно сделать, — это одновременно добавить участников из выдвижной панели с карточками контактов всех участников группы, чтобы совершить групповой вызов. Эта функция была представлена ​​пользователям iPhone в декабре 2018 года. Эта функция была замечена в ноябре прошлого года в бета-версии, и ее стабильную версию теперь можно загрузить из магазина Google Play или WhatsApp.com/Android.

Ошибка GIF, которая, как сообщается, нарушила вкладку GIF в приложении, также была исправлена ​​в этом обновлении WhatsApp.