Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление WhatsApp позволяет вам перестать видеть нежелательные состояния

WhatsApp всегда находится на переднем крае, когда дело доходит до общения с людьми, или, по крайней мере, попробовать. Но недавно было объявлено, что теперь можно замолчать состояния конкретных людей. Что значительно лучше, если у вас есть контакты, которые загружают истории даже в ванной.

В некотором смысле, эта функция не нова, так как она была ранее замечена в Instagram, Но, поскольку они принадлежат одной и той же компании, было очень важно увидеть, как они будут реализованы в этом сервисе, говорит Фейер Уэйер.

На самом деле, мы уже говорили вам, как вы можете заставить замолчать состояния ваших контактов. Но эта новая функция не только заставляет их замолчать, но и заставляет их ничего не видеть.

Хотя в бета-версии в настоящий момент сообщается об ошибках, поскольку она может заставить все замолчать. Даже ваши собственные состояния заставлены замолчать, но это случается не со всеми, так что вы можете попробовать это, если хотите.

Для тестирования бета-версий WhatsApp вы можете войти в TestFlight и Google Play Beta. Стоит отметить, что пробелы для тестирования этой новой версии приложения обмена сообщениями. Так что вам придется ждать следующего обновления, чтобы предварительно протестировать это.

Мы оставим вам ссылку, где вы можете зарегистрироваться, чтобы быть готовым прежде всего. Обратите внимание, что эта страница на английском языке, но вы будете уведомлены обо всех обновлениях, которые могут быть доступны для WhatsApp, со ссылкой для регистрации и всей волной.

Но возвращаясь к исходной теме, будучи в состоянии полностью блокировать состояния людей, которые преувеличивают, делясь всем, вы можете получить душевное спокойствие. Никогда не стоит недооценивать силу спокойствия и личного времени, это творит чудеса для вашего ума.

На этой заметке

Add comment