Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Windows 11 22H2 распространяется на большее количество компьютеров

  • Microsoft расширяет доступность Windows 11 22H2 для большего количества компьютеров.
  • Расширение развертывания осуществляется через настройки Центра обновления Windows.
  • Компания настаивает на развертывании, потому что в обновлении не так много проблем.
  • Microsoft расширяет доступность Windows 11 22H2 (обновление 2022 г.) для большего количества совместимых компьютеров. Хотя новая версия Windows доступна с 20 сентября 2022 года, она была доступна только для некоторых устройств, отвечающих минимальным системным требованиям. Однако 4 октября 2022 года софтверный гигант отметил на своем веб-сайте панели мониторинга здоровья, что контролируемое развертывание распространяется на большее количество устройств.

    «Мы вступаем в новую фазу развертывания Windows 11 версии 22H2 и повышаем ее доступность для всех, кто проверяет наличие обновлений на соответствующих устройствах Windows». – отмечает компания.

    Расширение развертывания происходит всего через несколько недель после официального запуска версии 22H2, что указывает на то, что обновление функции оказалось очень стабильным. несмотря на несколько известных проблем с копированием файлов, игровой производительностью и звуковыми драйверами.

    Стоит подчеркнуть, что Microsoft ссылается на доступность через настройки «Центра обновления Windows», поскольку любой уже может выполнить обновление с помощью Помощника по установке. Кроме того, вы можете выполнить чистую установку с помощью USB-накопителя, файла ISO или Media Creation Tool.

    Если вы все еще задавались вопросом, когда подходящее время для обновления до Windows 11 2022 Update, возможно, сейчас самое время проверить наличие обновлений. Однако помните, что мы все еще находимся на ранней стадии, поэтому версия 22H2 может быть не полностью совместима с аппаратной конфигурацией вашего компьютера. Обычно перед обновлением требуется подождать не менее трех или четырех ежемесячных обновлений.