Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Yahoo Mail 5.100.0 теперь доступно с более быстрой организацией электронной почты

Главная Новости Обновление Yahoo Mail 5.100.0 теперь доступно с более быстрой организацией электронной почты

Одна из лучших особенностей использования смартфона на платформе Android – это доступ ко всем приложениям и играм, представленным на Google Play Store, Возьмем, к примеру, Yahoo Mail, который является одним из лучших организаторов электронной почты для smartphones, Говоря об Yahoo Mail, мы должны упомянуть, что приложение недавно получило новое обновление, которое поставляется с пакетом улучшений программного обеспечения, которые выводят его характеристики на новый уровень.

Yahoo Mail 5.100.0 Обновление

Последнее обновление для Yahoo Mail имеет номер версии 5.100.0 и, согласно примечаниям к исправлениям, перечисленным разработчиками приложения, оно направлено на повышение общей стабильности программного обеспечения Yahoo Mail. Поэтому поклонникам организатора электронной почты должно быть приятно узнать, что в новом обновлении появилось множество исправлений ошибок, которые устраняют различные проблемы и сбои. Не только это, но и обновление также включает в себя множество «программных» настроек программного обеспечения, которые ускоряют общую производительность Yahoo Mail.

OTA Release

Новое обновление для Yahoo Mail выходит по каналам OTA (по воздуху). Это означает, что единственное, что нужно сделать поклонникам Yahoo Mail, чтобы загрузить его, – это просто сохранить свои smartphones подключен к стабильной сети Wi-Fi и дождитесь появления обновления на панели уведомлений.

АПК Вариант

Мы также хотим отметить, что, как и в случае с обновлениями Android, новый выпуск программного обеспечения 5.100.0 для Yahoo Mail можно загрузить в виде APK (Android Package Kit). Это специальный тип формата обновления, который позволяет технически подкованным пользователям загружать новое обновление Yahoo Mail вручную, опережая всех остальных.

Add comment