Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Yeelight приносит HomeKit к их Yeelight Lightstrip Plus

Yeelight выпустили обновление прошивки для своего последнего поколения Light strip, иногда называемого либо Аврора Светлая полоса или Light Strip Plus, что приносит долгожданную функциональность HomeKit. Похоже, что обновление медленно заполняется, поэтому, если вы не видите его сразу, продолжайте проверять его каждые несколько часов, и, надеюсь, оно будет выставлено.

В моем случае, чтобы начать процесс, я долго нажимал на плитку в приложении Mi Home, пока все плитки не начали «колебаться», что привело к появлению логотипа HomeKit внизу. Вы нажимаете на значок, и вам будет предложено выбрать дом HomeKit, чтобы передать полосу в руки HomeKit. После этого появится ряд экранов, почти так же, как вы обычно это видите при добавлении устройства HomeKit, но только в этом случае вам не нужно сканировать код HomeKit как таковой.

Когда процесс завершится, световая полоса будет выглядеть как «свет», как и любая другая световая полоса HomeKit.

Вы можете проверить наш обзор Yeelight Light Strip ЗДЕСЬ. Или посмотрите наш видео-обзор ниже;

Если вы не знакомы с Yeelight, это компания, которая неудивительно специализируется на осветительных приборах, в основном для экосистемы умного дома Xiaomi, и будет работать в приложении Mi Home, хотя они также работают со своим собственным приложением Yeelight и будут также работать с Amazon Алекса и Google AssistantТаким образом, с добавлением HomeKit трио умных домов действительно покрыто.

Yeelight Light Strip plus доступен на amazon.com сейчас и также доступен в китайских интернет-магазинах, таких как GearBestгде вы также можете получить расширения для световой полосы.

Add comment