Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновления прошивки для AirPods 2-го поколения теперь доступны в магазинах Apple Store

Примечание. Следующая статья поможет вам: Обновления прошивки для AirPods 2-го поколения теперь доступны в магазинах Apple Store

Магазины Apple недавно получили новые диагностические инструменты для обновления прошивки AirPods Pro своих клиентов по мере необходимости. Теперь инструмент получил заметные обновления, поэтому он также может обновлять AirPods второго поколения.

Apple объявила об этой функции во внутренней служебной записке для сотрудников, в которой говорится, что теперь инструмент может поддерживать обновления прошивки для двух моделей — AirPods Pro и AirPods 2-го поколения. Однако AirPods Max и AirPods третьего поколения по-прежнему несовместимы.

Технические специалисты теперь могут получить доступ к Apple Service Toolkit 2, чтобы обновить прошивку AirPods клиента. Это может решить такие проблемы, как пользователи смартфонов, отличных от iOS, или если не удалось обновить правый или левый AirPod.

Диагностический инструмент предназначен только для использования сотрудниками Apple Store и авторизованного поставщика услуг и недоступен в сторонних ремонтных центрах. Пользователям рекомендуется инициировать обновление прошивки, подключив свои AirPods к iPad или iPhone, поместив AirPods в чехол и зарядив их.