Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновления Bixby запускаются по всему миру!

Наконец, ожидаемые обновления Bixby будут распространяться по всему миру, начиная с США.

Голосовой помощник Samsung Bixby был выпущен для пользователей в США. Кроме того, Samsung говорит, что определенно запускает обновления для других стран, хотя и немного медленнее.

Samsung, Galaxy Это заставило владельцев S8 долго ждать обновления Bixby. Однако достижение этой функции уже не так далеко, как кажется. После Южной Кореи Bixby Voice стал распространяться в США, а доступ был предоставлен в некоторых странах мира.

Пользователь из Великобритании, получивший эти обновления, взволнованно обратился в Samsung, и ему сказали, что Bixby Voice в настоящее время недоступен в Великобритании. Другими словами, хотя региональное обновление еще не достигло определенных точек в целом, некоторые устройства уже получили обновления.

На самом деле вся эта путаница опять же по вине Samsung, потому что официальной даты до сих пор нет. Заявляя, что обновления начались, Samsung не дает ни малейшей информации о том, какие даты в каких странах будут.

Полезно проверять обновления Bixby Voice на своих телефонах. Те, у кого есть доступ к обновлению прямо сейчас, могут поделиться им в разделе комментариев.

Источник: https://www.sammobile.com/2017/08/18/samsung-rolling-bixby-updates-across-globe/