Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновления PS5: Flipkart получает поддержку Telegram Bot, он будет уведомлять о наличии Flipkart Stock

PlayStation 5 была самой ожидаемой игровой консолью 2020 года, и в ноябре она была официально выпущена в нескольких странах. Однако в Индии он поступил для предварительных заказов в январе 2021 года и будет доступен 2 февраля. Как только начались предварительные заказы, консоль в кратчайшие сроки закончилась. Итак, здесь мы привезли несколько PS5 пополняет запасы обновлений.

Служба поддержки Flipkart Bot начнет уведомлять о наличии Flipkart.

Согласно последним отчетам, Flipkart получил поддержку бота Telegram для PS5 Пополнение запасов Индии. Это означает, что пользователи будут уведомлены, когда игровая консоль PlayStation 5 будет доступна для Flipkart в Индии. Однако этот бот уже доступен для Amazon.

В ИТ-специалист Шантану Гоэль разработал бота, и ранее он сказал, что поддержка Flipkart находится в разработке. Теперь бот поддержки Flipkart готов уведомить компанию Flipkart, когда она вернется.

Шантану Гоэль сказал:

«Я сделал это, потому что был заинтересован в покупке у Amazon из-за пятипроцентной скидки на Amazon кредитная карта, а также потому, что я доверяю Amazon более. Когда я купил собственное устройство, его мало кто просил, поэтому я преобразовал его в общедоступный канал. Я добавлю Flipkart где-нибудь на этой неделе, когда у меня будет время ».

Этот бот телеграммы уведомляет вас, когда акции на Flipkart и Amazon идет жить. Аналогичный бот был доступен для Xbox Series X, когда он был запущен в Индии.

Пользователям необходимо добавить этого бота в ваше приложение Telegram, и вы получите уведомление, когда консоль снова появится в наличии. Помните, как это бот сообщит вам о наличии вернулся и купите его, вам нужно посетите сайт независимо.

Завтра в Gamestop появится пополнение запасов PS5

Согласно сообщениям, вы сможете купить PS5 в Gamestop, так как завтра, то есть 22 января, у нее появится новая акция. Новость вышла через официальную Twitter аккаунт магазина.

Gamestop не только вернет запасы PS5, но и будет пополнить запасы Xbox Series X и многое другое. Nintendo Switch консоли.