Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновления Todoist добавляют новую функцию «будущее»

Обновления Todoist добавить новую функцию «предстоящий вид» 1

Обновить Todoist "width =" 700 "height =" 500 "data-lazy- =" "src =" https://ssf-co.com/may/wp-content/uploads/2020/05/Update- Todoist -дополнительные функции-воля-данных

На этой неделе группа разработчиков, отвечающая за создание потрясающего приложения и службы менеджера задач Todoist, объявила об обновлениях и новых функциях в формате «Future Views». Это позволяет вам «идти в ногу со всеми вашими задачами, описанными сегодня, на этой неделе или на любой неделе».

«Используйте Todoist, чтобы организовать свою жизнь или работу, с новой программой« Предстоящие »будет легче идти в ногу с плотными графиками. Наблюдая за своими задачами, вы легко сможете управлять всеми вашими сроками из одного места. Когда вы начинаете программировать, Future Views позволяет узнать, когда вы заняты и когда свободны». Если вы видите небольшую точку под любой датой, это означает, что у вас уже есть работа, чтобы выполнить этот день – если нет смысла, теперь вы свободны! »

«Чтобы начать, см.« Приближение к сегодняшнему дню »в меню навигации на левой стороне любой платформы. Вы увидите список всех задач, которые вы создали на этой неделе, и вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть больше. Найдите« Предстоящие », чтобы начать в разделе« Сегодня »в левом меню навигации на любой платформе. Вы увидите список всей работы, которую вы проделали на этой неделе, и вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть больше ».

Перейдите к официальному сообщению в блоге Todoist, чтобы узнать больше о новых функциях, выпущенных в последнем обновлении Todoist.

источник: Todoist

Geeky Gadget Deals

Add comment