Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновленная версия Ni no Kuni: Wrath of the White Witch получает дату релиза

Bandai Namco и Level-5 официально анонсировали обновленную версию Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, которая выйдет на ПК и PS4 20 сентября 2019 года.

Обновленная версия Ni no Kuni: «Гнев Белой Ведьмы» получает дату выхода - картинка № 1

Мы сможем сыграть Ни но Куни на Nintendo Switch,

Утечки из нескольких дней назад подтвердили обновленная версия Ни но Куни: Гнев Белой Ведьмы, Игра ориентирована на ПК и PS4. Сегодня Bandai Namco и Level-5 официально объявили о выпуске новой партии 20 сентября 2019 г. Кроме того, оригинальная версия игры 2011 года будет выпущена в тот же день на Nintendo Switch приставка.

Ни но Куни: Гнев Белой Ведьмы это jRPG, выпущенная в 2010 году на консоли Nintendo DS в сотрудничестве с японской анимационной студией Ghibli. Мы берем на себя роль 13-летнего мальчика, который переезжает в волшебный мир, чтобы спасти свою мать и победить злого колдуна. Игра завораживает своим богатым художественным слоем и трогательной историей. У него также был порт на PS3, который был выпущен в 2011 году. Она представляет собой другой конец истории, поэтому вы должны знать, что это обновленная версия, выпущенная на консоли PS3, которую мы сможем сыграть. Ремастер позволит нам веселиться в более высоком разрешении.

Add comment