Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновленные «безлимитные» планы Verizon так же запутаны, как и раньше

Вкратце: Verizon обновил свои «Неограниченные» планы, расширив предыдущие три в четыре плана. В то время как некоторые функции, такие как более низкие цены и отказ от платы за услуги 5G, приветствуются, другие решения, такие как снижение потоковой передачи видео по некоторым планам при одновременном обновлении по другим, ставят в тупик.

Verizon представила обновление своих неограниченных планов, которое делает некоторые вещи лучше, а некоторые немного более запутанными. Новые планы заменят нынешние три предложения и будут дешевле на 5 долларов. Verizon также отказывается от платы в 10 долларов в месяц, чтобы использовать 5G на большинстве планов.

Самый дешевый тариф, Start Unlimited, обойдется вам в 70 долларов за одну линию и включает в себя неограниченное количество разговоров и текста, а также «неограниченные» данные 5G и 4G LTE с потоковой передачей видео 480p. Apple Музыка также включена в течение шести месяцев. Однако есть важное предостережение: в отличие от более дорогих планов, Start Unlimited не содержит никаких гарантированных «премиальных» данных. Это означает, что Verizon может ограничить ваше соединение в любое время, если есть переполнение вышки. Мобильная точка доступа также отключена. Это может не быть проблемой для людей, которые в основном используют Wi-Fi, но это заметно.

Verizon разделил свой предыдущий Beyond Unlimited на два варианта, каждый из которых стоит 80 долларов за одну линию. Первый вариант, Play More, включает неограниченное 5G и 25 ГБ данных 4G LTE до регулирования. Клиенты также получают 15 ГБ данных о точке доступа и бесплатно Apple Музыка.

Вот где это немного сбивает с толку. Другой план за $ 80, Do More, имеет большинство тех же функций, за исключением того, что потоковое видео уменьшено до 480p и Apple Музыка бесплатна только на 6 месяцев. Тем не менее, выделение премиум-данных достигает 50 ГБ. Do More также добавляет половину стоимости планшета или Jetpack и 500 ГБ облачного хранилища.

План высшего уровня, «Получи больше», сочетает в себе «Сделай больше» и «Играй больше» и увеличивает объем премиальных данных до 75 ГБ, а данных мобильных точек доступа – до 30 ГБ. Разрешение потокового видео восходит к 720p и Apple Музыка включена.

Ранее в этом году Verizon представила беспроводной тарифный план Just Kids с дополнительным удобством родительского контроля. Этот план позволяет неограниченное количество разговоров и текстовых сообщений для 20 утвержденных контактов и 5 ГБ данных 4G LTE. Тем не менее, этот план не включает в себя мобильную точку доступа или Apple Музыка и ограничивает потоковое видео разрешением 480p.

Verizon объявил о четырех дополнительных городах США для их развертывания 5G на этой неделе. Первоначально компания взимала ежемесячную плату за данные 5G в размере 10 долларов США, однако от новых планов она отказывается, по крайней мере временно. Покрытие Verizon 5G по-прежнему ограничено, даже в городах, которые получили услугу 5G, поэтому отказ от платы делает его немного лучше.

Add comment