Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновленные шансы IPL: Super Kings будут фаворитами на победу в турнире IPL 2019 года

H1: Обновление таблицы очков IPL – Super Kings на вершине

Турнир Индийской Премьер-лиги 2019 года находится на полпути, и таблица очков является хорошим индикатором того, как сайты ставок на крикет указывают прямые шансы на IPL. На первом месте идут Chennai Super Kings, выиграв пять матчей и проиграв один. Betway называет Super Kings фаворитами IPL с коэффициентом 3,60 на победу в турнире.

«Кульката Найт Райдерс» находятся на втором месте с четырьмя победами в первых шести матчах, но в глазах сайтов ставок занимают третье место. Индийцы Мумбаи занимают третье место в таблице очков, но являются вторыми фаворитами на победу в кампании IPL 2019 года.

Прежде чем делать ставки на IPL 2019, ознакомьтесь с более подробной информацией о таблице очков ниже.

Ченнаи Супер Кингз

Коэффициент IPL 2019: 3,60

После недавнего матча против Kolkata Knight Riders, Chennai Super Kings поднялась на высшую позицию в IPL. ЦСК выиграл с разницей в семь калиток при оставшихся 16 мячах. Дела у действующих чемпионов, возглавляемых всеми любимым бывшим капитаном сборной Индии М.С. Дхони, складываются хорошо.

Калькутта Найт Райдерс

Коэффициент IPL 2019: 4,50

«Калькутта Найт Райдерс» после двух поражений занимает второе место в таблице очков. Помимо вчерашнего поражения от «Ченнаи Супер Кингз», «Дели Кэпиталз» обыграла команду в суперовере. Ранее на этой неделе команда занимала первое место в таблице очков. Несмотря на большой разрыв в игре против Chennai Super Kings, Kolkata Knight Riders смогли снова подняться на вершину.

Мумбаи Индейцы

Коэффициент IPL 2019: 4,00

Индейцы Мумбаи обыграли Royal Challengers Bangalore, Chennai Super Kings, Sunrisers Hyderabad и Kings XI Punjab. Эта команда на данный момент является единственной командой, выигравшей матч у Chennai Super Kings. Команда проиграла «Дели Кэпиталз» и «Кингз XI Пенджаб». Следующий матч, вероятнее всего, будет против Rajasthan Royals.

Короли XI Пенджаба

Коэффициенты на IPL 2019: 8,00

На счету Kings XI Punjab также четыре победы и три поражения. Команда проиграла Chennai Super Kings с разницей в 22 раунда. Свой первый матч они выиграли у Mumbai Indians с разницей в восемь калиток и восемь оставшихся мячей. Команда только что сыграла второй матч против «Мумбаи Индианс» и проиграла с разницей в три калитки. Далее нас ждет матч против Royal Challengers Bangalore. Если удача RCB не изменится, это будет еще одна победа Kings XI Punjab.

Санрайзерс Хайдарабад

Коэффициент IPL 2019: 6,50

«Санрайзерс» в Хайдарабаде обыграли «Раджастан Роялс», «Роял Челленджерс Бангалор» и «Дели Кэпиталз». Три поражения команды достались Kolkata Knight Riders, Mumbai Indians и Chennai Super Kings. Далее нас ждет еще один матч против «Дели Кэпиталз».

Дели Кэпиталз

Коэффициенты на IPL 2019: 9,00

Дели Кэпиталз обыграла Мумбаи Индианс, Калькутта Найт Райдерс и Ройял Челленджерс Бангалор. Три поражения команды произошли против «Ченнаи Супер Кингз», «Кингз XI Пенджаб» и «Санрайзерс Хайдарабад».

Раджастан Роялс

Коэффициенты на IPL 2019: 41,00

Одержав пока только одну победу, команда Rajasthan Royals обыграла обладателя восьмого места, Royal Challengers Bangalore. В следующем матче команды Rajasthan Royals сыграют против нынешнего лидера IPL, Chennai Super Kings.

Роял Челленджерс Бангалор

Коэффициенты на IPL 2019: 51,00

Команда Royal Challengers Bangalore, потерпевшая на данный момент шесть поражений из шести, должно быть, разочаровала капитана Вирата Кохли. Еще неизвестно, сможет ли команда Холи проявить себя.