Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновленный ультрабук Razer Blade Stealth получает настоящие игровые данные

У Razer есть обновление для Razer Blade Stealth 13, которое выйдет в этом месяце. Оно дебютировало на IFA 2019 в Берлине, и вместе с ним появилась самая мощная графическая опция для Ultrabook.

Новая модель Late-2019 может быть оснащена графическим процессором (GPU) Nvidia GeForce GTX 1650 и другими обновлениями, которые в конечном итоге делают этот Ultrabook подходящим игровым ноутбуком.

Новый Razer Blade Stealth (конец 2019 года) поступит в продажу в США и Канаде позже в сентябре 2019 года; Между тем, Великобритания, Австралия и некоторые другие рынки еще не имеют установленной даты выпуска.

Предыдущие модели Razer Blade Stealth имели ограниченный потенциал, когда речь шла об играх на их внутреннем оборудовании. Самая последняя модель имела выделенную графику, но в виде графического процессора Nvidia GeForce MX150, который вряд ли готов к большинству новых игр. Обновление GeForce GTX 1650 – важный шаг вперед в игровой производительности.

Кроме того, он будет оснащен новым процессором Intel Ice Lake, в частности четырехъядерным процессором Core i7-1065G7 с восемью потоками, а также 16 ГБ встроенной энергосберегающей памяти LPDDR4 (RAM). С новым внутренним источником питания Razer Blade Stealth 13 (конец 2019 года) будет готов к большему количеству игр без необходимости подключения внешней видеокарты Razer.

Другие характеристики – и другая модель

Razer Blade Stealth 13 с графикой GTX выпускается в двух вариантах: версия Full HD и версия с сенсорным экраном 4K. Оба имеют 100% охват цветового пространства sRGB и имеют тонкие боковые панели. Они также включают в себя твердотельный накопитель PCIe M.2 емкостью 512 ГБ (SSD).

Но Razer также запускает модель не-GTX, которая больше фокусируется на стороне Intel. Он включает в себя тот же процессор, но с увеличенным профилем мощности, потребляя 25 Вт. Ноутбук также использует графику Intel Iris Plus вместо выделенной опции Nvidia. И он поставляется с меньшим 256 ГБ, PCIe M.2 SSD. Это также Mercury White, в отличие от матовых черных моделей GTX.

В остальном модели похожи. Они имеют одинаковые размеры, которые имеют глубину только 15,3 мм. Они также предлагают подключение Wi-Fi 6, Thunderbolt 3 с четырьмя линиями пропускной способности PCIe и Windows Привет-готовая инфракрасная камера.

Они для тяжелой стороны для ультрабуков. Модель Mercury White весит 2,99 фунта (1,36 кг), в то время как модель 4K GTX самая тяжелая – 3,26 фунтов (1,48 кг).

Razer пока еще не понимает, насколько ценны эти новые модели Blade Stealth, просто заявив, что они начнутся с 1499 долларов (1679 евро, около 1250 фунтов / 2220 австралийских долларов). Так что, ожидайте, что заплатите довольно копейки за действительно готовую к играм версию этого ультрабука.

IFA 2019 это крупнейшее в Европе техническое шоу. Команда TechRadar находится в Берлине, чтобы представить вам все последние новости и первые впечатления о новых телевизорах, часах и других технологиях.

Add comment