Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

обновленный Nintendo Switch Аккумулятор является основным обновлением от оригинала

У Nintendo появится новый Nintendo Switch Модель Lite была предложена в сентябре, но теперь имеет оригинальную версию обновления. Nintendo Switch он может предложить лучшее время автономной работы, чем его предшественник. И это показало существенное увеличение игрового времени в обзорах, проведенных сайтом нашего брата, Tom's Guide.

Тест, который они провели, состоял в запуске двух переключателей Nintendo, старой модели и новой, с максимальной яркостью для игры Super Smash Bros. Последний из восьми управляемых компьютером персонажей с улучшениями AI и все элементы активированы.

Результаты теста 4 часа и 50 минут для обновления Nintendo Switch и 2 часа 45 минут для оригинала Nintendo Switch, Следует отметить, что оригинальные документы приобретаются и используются с 2017 года, поэтому у аккумуляторов может снизиться зарядная емкость.

Тем не менее, результаты все еще говорят о продлении срока службы батареи рассматриваемой модели. Nintendo оценивает оригинал Switch время автономной работы от 2,5 до 6,5 часов и новые Switch от 4,5 до 9 часов. Тесты показывают, что оба устройства находятся в пределах рекомендуемого диапазона Nintendo.

Эффективность превышает размер

Интересно, что размер Nintendo SwitchBattery не изменился между обзорами. Новая модель по-прежнему имеет емкость аккумулятора. 4,310mAh оригинал.



А поскольку Nintendo не указывает спецификации для других внутренних компонентов, неясно, где именно находится срок службы батареи. Но уже есть некоторые новые первоначальные предложения Switch Это будет более эффективным. Этот тест, кажется, подтверждает это и может быть понижен до обновленной версии пользовательского процессора Nvidia Tegra X1, который его поддерживает. Switch,

Если вы находитесь на рынке Nintendo SwitchОбязательно обратите внимание, получите ли вы новую или оригинальную модель, так как она будет иметь большое значение для вашего мобильного игрового процесса.