Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновлен игровой телефон Nubia Red Magic 3S с Snadragon 855+

У бренда ZTE Nubia появилось новое предложение телефона в форме Red Magic 3S. Это больше похоже на улучшенную версию Nubia Red Magic 3, которая была представлена ​​ранее в этом году. Это еще один игровой телефон от китайского OEM-производителя, который известен своими инновационными мобильными продуктами. Устройство может похвастаться множеством характеристик премиум-класса, начиная с мощного аккумулятора емкостью 5000 мАч и Qualcomm Snapdragon 855+. Этот игровой телефон работает с 8 ГБ оперативной памяти и оснащен большим 6,65-дюймовым экраном с разрешением 1080 x 2340 пикселей.

Большинство спецификаций Red Magic 3S такие же, как и у Red Magic 3. Конечно, процессор был обновлен, потому что Snapdragon 855 Plus является новым. Чипсет был оптимизирован для максимального игрового опыта. Если вы попробовали Nubia Red 3 и уже довольны ею, представьте производительность Nubia Red Magic 3S.

Red Magic 3S – второе устройство от Nubia, которое использует новый процессор Snapdragon 855+. Это следует за Nubia Z20, который также выпустил двойные экраны AMOLED. Игровой телефон оснащен огромным 6,65-дюймовым игровым экраном с дисплеем 90 Гц, таким как OnePlus 7 Pro, Red Magic 3 и готовящийся к выпуску Pixel 4.

Игровой телефон нуждается в большей батарее. Аккумулятор емкостью 5000 мАч достаточно хорош, но он даже дополнен технологией быстрой зарядки 27 Вт. Вам понадобится всего десять минут, чтобы достичь часа работы от аккумулятора.

Red Magic 3S от Nubia более мощный благодаря Snapdragon 855+. Также имеется встроенный вентилятор и двойная многомерная система охлаждения ICE2.1. Для более быстрой передачи данных имеется флэш-накопитель UFS 3.0. Между тем, RedMagic OS 2.1 сделана еще лучше.

Телефон доступен в Silver Storm. Он стоит 29990 иен, что в США составляет около 280 долларов США. Это достойная цена за мощный игровой автомат. Если вы находитесь в Китае, вы можете купить Нубия Красная Магия 3S из магазина нубия.