Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обои выглядят темными в iOS 13? Вот как это исправить

После обновления вашего iPhone или iPad до iOS 13 вы, возможно, заметили, что обои экрана блокировки и домашний экран становятся очень темными. Темный фильтр в обоях очень глубокий, поэтому он выглядит как совершенно другое изображение.

Оказывается, что обои в iOS 13 выглядят темными из-за новой функции темного режима, которая была представлена ​​в iOS 13 и iPadOS 13. Операционная система затемняет обои или затемняет их так, чтобы фоновые изображения были более Легко видеть для пользователей, использующих темный режим. Хотя обои возвращаются в исходное состояние сразу после отключения темного режима iOS, для многих это может оказаться неподходящим решением.

Исправить темные или блеклые обои на iOS 13

К счастью, у вас есть возможность отключить выцветание обоев, просто следуйте приведенным ниже инструкциям.

Обои выглядят темными в iOS 13? Вот как это исправить 1

  1. В iOS 13 iPhone или iPad запустите приложение запуска
  2. Откройте параметр «Обои» и найдите переключатель «Темные обои».
  3. Выключи выключатель.

Вот и все. После отключения опции «Темные обои» iOS больше не будет затемнять обои, и вы сможете наслаждаться ими в исходном состоянии.



Хотя некоторые люди могут найти темный или темный фон раздражающим, это не плохой выбор, если вы используете функцию программирования функций темного режима. Некоторые обои действительно выглядят лучше, когда они тускнеют, не говоря уже о том, что в темноте они выглядят просто на глазах. В конце концов, это зависит от личных предпочтений.

Что вы думаете об iOS, которая тускнеет на iPhone? Вы предпочитаете отключить или включить эту опцию? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment