Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обои появляются темные в iOS 13? Вот как это исправить

После обновления вашего iPhone или iPad до iOS 13 вы, возможно, заметили, что обои вашего экрана блокировки и домашнего экрана стали странно темными. Темный фильтр на обоях настолько глубокий, что кажется совсем другим изображением.

Оказывается, обои на iOS 13 выглядят темными из-за новой функции темного режима, которая была представлена ​​в iOS 13 и iPadOS 13. Операционная система делает обои темными или затемняет их, чтобы фоновое изображение было легче для глаз. пользователи, которые используют темный режим. Хотя обои возвращаются в исходное состояние, как только вы отключите темный режим iOS, для многих это может не подойти.

Исправить темные или затемненные обои в iOS 13

К счастью, у вас есть возможность отключить затемнение обоев, просто следуйте приведенным ниже инструкциям.

  1. Запустите приложение «Настройки» на вашем iOS 13 или iPhone.
  2. Перейдите к параметру «Обои» и найдите переключатель «Обои с темным рисунком».
  3. Выключи тумблер.

Это оно. После того, как вы отключили опцию Dark Appearance Dims Wallpaper, iOS больше не будет затемнять обои, и вы сможете наслаждаться ими в их первоначальном состоянии.

Хотя некоторые могут посчитать затемненные или затемненные обои раздражающими, это неплохой вариант, особенно если вы используете функцию планирования функции темного режима. Некоторые обои на самом деле выглядят лучше, когда они были затемнены с помощью этой функции, и не говоря уже о том, что они становятся проще для глаз в темных условиях. В конце концов, все сводится к личным предпочтениям.

Что вы думаете об iOS, затемняющем обои iPhone? Вы предпочитаете выключать или включать эту опцию? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment