Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обои Google Pixel 4a утекли важной деталью

Google, похоже, слил обои для Google Pixel 4a, смартфона, который пока не предназначен для обнародования. Смартфоны, вероятно, будут похожи на Google Pixel 4, но будут иметь ряд камер для смартфонов с функциями, не такими роскошными, как Pixel 4. Мы купили обои устройства в начале этого года, и позвольте мне сказать вам: странно.

Полная коллекция обоев Pixel 4a просочилась Разработчики XDA сегодня, до его официального запуска в июне. Запуск группы смартфонов достаточно ранний – это может указывать на то, что телефон изначально был выпущен в мае. Во всяком случае, они здесь, и пришло время посмотреть, как они странны.

Коллекция веселая, дружелюбная и насыщенная. Смелый, четкий и официально созданный, чтобы жить со страстью во вселенной Google Material Design.

Google Pixel 4a обои просочилась одна ключевая деталь 1

В этот момент вы можете заметить, что есть тема за пределами странности собаки. В верхнем левом углу вы найдете хорошее место для дырокола. Просочившееся изображение Google Pixel 4a показывает дробовик в верхнем левом углу экрана. Эта дыра в обоях делает это потерей, а не опытом.

Обои Google Pixel 4a утекли в одну важную деталь 2

Ниже вы найдете галерею обоев из этой коллекции. Если вы видите эту статью на своем мобильном устройстве, просмотрите группу. Или коснитесь, если вы используете настольный компьютер.

Если вы хотите загрузить всю коллекцию за один раз, посетите сайт. МЕГА (опять же, с разрешения смелой команды разработчиков XDA). Нажмите на ссылку на свой страх и риск и загрузите изображение на свой телефон на свой страх и риск. Особенно мопс обои. Каждый день несколько странных от вашего собачьего дизайна. Вы, наверное, видели это и обнаружили, что пытаетесь использовать боксера.

Add comment