Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обои Poco F2 Pro | Скачать сейчас

Загрузите обои высокого разрешения Poco F2 Pro для своего телефона, планшета, ПК и других экранов в этой статье. Дополнительный бренд Xiaomi Poco запускает новый Poco F2 Pro. Оснащенная Snapdragon 865, эта модель предлагает первоклассные характеристики почти в половине ценового диапазона другого 2020 года. Основанный на дизайне Poco F2, Poco F2 Pro имеет похожий внешний вид. От горизонтально расширенного массива камер F2 новый Poco F2 Pro поставляется с закругленным протектором. Вы можете скачать официальные обои Poco F2 спереди.

Poco начинается с простой формулы: предлагать премиальные чипсеты по доступной цене. В то время как пионер этой философии повысил цену на телефоны OnePlus, Poco поднялся, чтобы заполнить этот пробел. Мы получили все официальные обои от нового Poco F2 Pro. Этот фон, созданный из различных дизайнов и узоров, будет отлично работать на всех экранах.

Обои Poco F2 Pro

Poco F2 Pro поставляется с 10 предварительно заказанными фонами. Большинство дизайнов являются абстрактными цифровыми рисунками и представлены в различных цветах, идеально подходящих для разных настроений и домашних экранов.

Все обои доступны в высоком разрешении 1080 x 2340. Соотношение сторон установлено на более высоком экране. Если вы хотите использовать его в ландшафте, например, на традиционном дисплее, вы можете легко вращать и вырезать его без потери качества.

Связанные с: Скачать обои MIUI 12

Скачать обои Poco F2 Pro

Мы предоставили фон Poco F2 Pro в двух основных форматах. Пользователи, которые хотят скачать отдельные обои, могут сделать это, заглянув в галерею переднего плана, в то время как другие, которые хотят загрузить их все, могут использовать прикрепленный ZIP-файл.

Получить обои Poco F2 Pro в ZIP-упаковке можно по ссылке ниже. Этот пакет обеспечивает несжимаемый фон.

Посмотреть полную галерею фона Poco F2:

Add comment