Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оборот рекламы в приложениях достигнет 226 миллиардов долларов в 2025 году.

Оборот рекламы в приложениях достигнет 226 миллиардов долларов в 2025 году.

Одной из основных формул монетизации, используемых разработчиками и издателями мобильных приложений, является реклама в приложении, Нет сомнений в том, что он стал одним из предпочтительных способов получения прибыли от приложений. В этой категории вы можете найти различные форматы, такие как баннеры, видеообъявления, рекламные вставки или расширенная реклама.

Хорошо, что реклама в приложении заключается в том, что это может способствовать более активному участию по сравнению с веб-рекламой, а также позволяет менеджерам по маркетингу иметь возможность более эффективно сегментировать свою аудиторию, зная различные данные, относящиеся к их аудитории, такие как возраст, интересы, местоположение или Шаблон использования.

Но сколько денег двигает эта формула? Какой доход это обеспечивает? Исследование проведенная аналитической фирмой Grand View Research заявляет, что в прошлом году реклама в приложении Предполагаемый оборот составляет 67 731 млн долларов. В 2018 году на рынке доминировала типология баннеров. (фиксированная или статическая реклама).

«Реклама в приложениях дает специалистам по маркетингу уникальную возможность связаться с пользователями, которых трудно достичь с помощью обычной рекламы», – объясняют они из Grand View Research. Консультант подчеркивает большое присутствие баннеров, однако она также упоминает, что «маркетологи обращаются к видеорекламе и нативной рекламе, чтобы улучшить качество рекламы и увеличить ее влияние».

Оборот рекламы в приложениях достигнет 226 миллиардов долларов в 2025 году.

Исследование разбивает рынок на разные категории. Вот так В приложениях для обмена сообщениями в прошлом году было больше рекламы внутри приложений. Названия развлечений следуют, Фирма прогнозирует, что более широкое использование приложений чата в развивающихся регионах, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион или Латинская Америка, увеличит спрос на рекламу в приложениях в промежутке.

географически, Северная Америка сохранит лидерство в рекламе внутри приложений, из-за таких факторов, как высокий располагаемый доход, высокоскоростные сети, высокий уровень принятия smartphones и таблицы, присутствие ключевых ритейлеров и крупных корпораций. Компании в Северной Америке и Европе также имеют более высокие рекламные бюджеты, поэтому ожидается, что спрос на рекламу в приложениях в странах этих регионов будет выше.

Однако в ближайшие годы ожидается значительный рост рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который может увеличиться больше всего.

Работа также делает некоторые прогнозы на рынке рекламы в приложениях, продвигаясь до 2025 года. Таким образом, она рассчитывает, что через шесть лет эта цифра вырастет до 226,4 миллиарда долларов, а ежегодный прирост составит 19,4%. До упомянутого упражнения.

Вы также можете быть заинтересованы

×

Add comment