Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Образцы фотографий Xiaomi Mi A3 увидеть значение в низком конце

Сегодня мы получили Xiaomi Mi A3, чтобы взглянуть на него перед нашим полным обзором. Сегодняшняя статья (та, в которой вы находитесь сейчас) послужит очень простым взглядом на Xiaomi Mi A3 и его возможности в качестве камеры. Обратите внимание, что это своего рода предварительное расследование – у нас наверняка также будет выпущен обзор Xiaomi Mi A3 в короткие сроки!

Xiaomi Mi A3 выглядит как парадокс. Это относительно недорогой телефон, и под управлением Android One эти элементы складываются. Но у машины есть удивительно здоровенный массив камер – по крайней мере, по цифрам. И он имеет датчик отпечатков пальцев на дисплее для загрузки! Как все это возможно в телефоне стоимостью 249 евро (около 280 долларов США)?

Камеры задней стороны Xiaomi Mi A3 включают в себя:
• 48 МП, (широкоугольный объектив), диафрагма f / 1,8, 1/2 ″, размер пикселя 0,8 мкм, PDAF
• 8 МП, (ультраширокий объектив), диафрагма f / 2,2, размер пикселя 1,12 мкм
• 2 МП, диафрагма f / 2.4, датчик глубины

Очень похоже на самый современный мейджор-лейбл smartphones Недавно выпущенные фотографии, снятые на Xiaomi Mi A3, будут выглядеть очень прилично. Найти новый смартфон с плохой настройкой камеры почти сложнее, чем найти с достойными камерами. Имея это в виду, я хотел бы кратко рассказать о том, как смартфон более высокого класса представляет ту же сцену, что и Xiaomi стоимостью менее 300 долларов.

OnePlus 7 Pro делает снимок с немного более глубоким оттенком черного и более естественной цветовой гаммой в целом. Можно было бы выполнить редактирование фотографии Xiaomi после захвата, чтобы придать ей качество, аналогичное качеству фотографии OnePlus, но это не относится к делу. большинство людей просто хотят фото, которое выглядит хорошо прямо у ворот. Обе камеры дают приличный результат, но понятно, куда ваши дополнительные деньги пошли, когда вы сразу же увидите плоды возможностей камеры OnePlus 7 Pro.

Ниже вы увидите еще несколько фотографий, снятых Xiaomi Mi A3. Эта система камер не идеальна, но она заслуженно хороша по цене.

Просто предположим, что вам интересно, эти простые тестовые фотографии были сняты в различных условиях освещения без помощи какого-либо стороннего оборудования. Никаких штативов и тому подобного.

Все фотографии выше были сняты с помощью ряда камер на задней панели Xiaomi Mi A3. Это устройство также оснащено 32-мегапиксельной фронтальной камерой с апертурой f / 2.0 и размером пикселя 0,8 мкм, надеемся на победу. Тесты в ожидании выстрелов и такие входящие! Оставайтесь с нами для нашего полного обзора!

Этот телефон будет стоить 249 евро в конфигурации Mi A3 4 ГБ + 64 ГБ (ОЗУ / внутренняя память). Также будет 279 евро версия с 4 ГБ + 128 ГБ. Меньшие из двух были выставлены на продажу на сайтах mi.com, Mi Stores, Carrefour, El Corte Ingles, MediaMarkt, Movistar и Worten, в некоторых странах. Издание на 128 ГБ было также доступно для бронирования через Mi Stores и на mi.com, и по крайней мере одна версия (если не две) будет поступать в Alcampo, Amazonи FNAC «в ближайшие недели».

Add comment