Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ОБРАЗ! За каким столом вы будете сидеть? технологическая версия

Узнав о моде, за каким столом вы будете сидеть? В клубе Tech мы рисуем по-другому бренд смартфона о котором мы говорим каждый день. Чтобы сделать этот мем не только веселым и увлекательным, мы сопровождаем его лотереей для всех читателей.

Лотерейный приз

У счастливчиков будет шанс получить приз. благодаря магазину Tech Go, которые дали нам продукты, чтобы сделать эту лотерею.

Я предлагаю вам осмотреть магазин, потому что это новый магазин с очень хорошей ценой и системой, отличной от других. Это предлагает нам серию товары с быстрой доставкой и другие с максимальной экономией, но сохраняет полную гарантию в Испании.

Кроме того, это дало нам следующее купоны со скидками 3 евроТаким образом, вы тратите в магазине продукт, который вы хотите. Они также получают больше акций, так что вы можете предложить их в социальных сетях, которые вас интересуют, и они получат его по лучшей цене и с полной гарантией.

Cupón: FUTURO

Призы следующие:

Для победителей Twitter: Убийца москитов Xiaomi + Моя группа 4

Для победителей Instagram: Наушники Redmi Airdots + Моя группа 4

И если вы не знаете, убийца комаров Xiaomi, мы оставляем вам анализ, который мы сделали на этот продукт, который освобождает вас от этого маленького насекомого:

 EL MEJOR PRODUCTO PARA ELIMINAR MOSQUITOS ES DE XIAOMI 

Как принять участие в розыгрыше?

Чтобы участвовать в розыгрыше, вы можете сделать это очень легко, вы можете сделать это в социальных сетях Twitter а также Instagram, Если вы сделаете это после 2 часов, у вас будет возможность получить оба приза, если вам очень повезет!

Вы должны Подписывайтесь на нас количество Twitter а также комментарий в следующих публикациях; упомяните своего друга и скажите, за каким столом вы будете сидеть,

Наконец продолжайте Tech Go Twitterтак я могу выслать вам приз, если вы победитель ????

Для участия необходимо следовать ClubTech на Instagram и комментарии в следующих публикациях; упомяните друга и скажите, за каким столом вы будете сидеть,

тотализатор Instagram

Наконец продолжайте Tech Go Instagramтак я могу выслать вам приз, если вы победитель ????

Продолжительность жеребьевки

тотализатор За каким столом вы будете сидеть? с 10 августа 2019 года и будет продолжаться до 17 августа 2019 года 18:00 в Испании, тогда у вас есть 7 дней для участия.

Можете ли вы участвовать независимо от вашего возраста, страны или любимого бренда?

Победители будут объявлены 16 числа в Twitter а также Instagram, как в профиле Tech Go, так и в Tech Club.

Тем не менее, это все … у нас есть работа для вас

В Club Tech мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, поэтому нам нужен новый редактор со временем, доступным для нашей команды. Является оплачиваемая работа и станьте частью группы любителей технологий, как вы. Следовательно, вы не только будете делать то, что вы хотите, но вы сможете поделиться этим и испытать это изнутри.

Ждем ваших публикаций, где ты показал нам свой способ написания в следующем письме: [электронная почта защищена]

Table of Contents