Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обслуживание iPhone 11 Pro Max оценено 6 баллами

Специалист по ресурсам IFixit, сразу после старта продаж iPhone 11 Новый Pro Max разбирает и тестирует компоненты смартфона.

Система для отделения корпуса экрана iPhone 11 Pro Max аналогична iPhone XS Max: достаточно открыть два винта, расположенные рядом с портом освещения.

В iPhone 11 Pro Max используется L-образная батарея емкостью 3969 мАч без блокировки, как в случае с iPhone XS Max. «Мисс» имеет два отдельных разъема аккумулятора, подтверждая первоначальные планы компании по добавлению поддержки обратной зарядки для смартфонов.

Визуально материнские платы iPhone 11 Pro и Pro Max ничем не отличаются, но они явно становятся меньше. Объем оперативной памяти всех смартфонов новой линейки составляет 4 ГБ – предположение о 6 ГБ ОЗУ не подтверждено.

iPhone 11 Pro Max iFixit

iPhone 11 Pro Max iFixit

В поддерживаемом масштабе iPhone 11 Pro Max принимает 6 баллов и 10 возможностей, то есть, как и iPhone Xs Max в прошлом году. По мнению экспертов iFixit, замена экрана и аккумулятора на новом iPhone стала проще. Но дизайн задней крышки все еще требует разборки почти полного устройства для замены некоторых его частей.

Add comment