Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Общественный транспорт Барселоны был интегрирован. Apple карта

Отличная новость для пользователей карт. Apple: его уровень общественного транспорта уже доступен в Барселоне, а также в Мадриде, Это означает, что каждый, кто передвигается по каталонской столице, может ориентироваться по маршрутам общественного транспорта, кроме как пешком или на машине.

Эта функция должна быть добавлена ​​недавно, потому что если мы активируем слой «Общественный транспорт» в приложении «Карта», железнодорожные линии и линии метро будут выглядеть не так, как в столичном мадридском районе. Однако, если мы ищем маршрут в какое-то место в Барселоне, Карты включают нас Возможность использовать метро, ​​пригородные сети, автобусы и трамваи,

Нечто новое все еще распространяется, но очень ожидаемо

Когда я пишу эту строку, маршрут общественного транспорта все еще не работает, хотя станция метро появилась со всеми деталями и расписанием линии:

Некоторые люди вошли Twitter Они поняли это, и именно пользователи @guillamet рассказали нам о чем-то новом, что вызывает нас:

Apple Карты Transit Maps доступны в Барселоне, Испании, Франции и других странах ЕС. @applesfera @ 9to5mac pic.twitter.com/6H559FfeZJ

– 🐼 (@guillamet) 16 февраля 2020 г.

Надеюсь, это особенность он появляется только в течение следующих часов или дней для всех пользователей iOS, iPadOS и macOS. Что-то говорит мне, что Apple Они хотят показать это всем участникам Mobile World Congress, но, боюсь, коронавирус не справится. Кстати, как житель Барселоны, я рад видеть, как понемногу у меня появляется больше причин отказаться от использования Google Maps на моем iPhone.

Доля общественного транспорта Барселоны уже интегрирована Apple карта


Table of Contents