проблемы с Instagram

Несмотря на то, что сегодня это одно из самых популярных приложений, правда в том, что его работа оставляет желать лучшего. Мы говорим о Instagram, социальная сеть принадлежит Facebook который ведет несколько сотен и тысяч пользователей с ног на голову из-за его многочисленных проблем. "Instagram это не позволяет мне следовать за кем-либо »,«Instagram это не позволяет мне загружать истории »,«Instagram не загружается »,«Instagram это не позволяет мне загружать видео или фото »… Эти и многие другие являются одними из самых распространенных проблем приложения для Android и iPhone, и на этот раз мы постараемся решить их, выполнив ряд простых шагов.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Instagram он не позволяет мне следовать за кем-либо

Это не проблема, связанная с приложением, а ограничение наложено на службу Instagram всем тем пользователям, которые нарушили нормы сообщества. Вот некоторые из этих правил:

  • Отслеживайте большое количество аккаунтов за короткий промежуток времени.
  • Дайте мне нравится большое количество фотографий других профилей за короткий промежуток времени.
  • Получите несколько жалоб и отчетов от других пользователей в сообществе. Причины могут варьироваться от простого оскорбительного комментария до неприемлемого поведения (домогательство, разжигание ненависти, обнаженная натура и так далее)
  • Обнаружение подозрительной активности, такой как доступ к учетной записи с нескольких устройств одновременно или подключение из другой страны.

Обычно продолжительность ограничения это может идти от семи дней до месяца, Чтобы исключить, что это не проблема, связанная с приложением, мы можем удалить Instagram и начать сеанс снова. Может также случиться, что рассматриваемый пользователь заблокировал нас.

Проверить это так же просто, как следить за другими учетными записями в самом приложении, Если мы считаем, что блокировка была несправедливой, мы можем сообщить о проблеме через настройку Instagram в разделе справки.

Instagram не позволяй мне нравиться или нравиться

Проблема, очень похожая на предыдущую, происхождение которой связано с причинами, описанными выше.

Если мы нарушили какие-либо нормы сообщества, скорее всего, некоторые действия были запрещены со стороны сервиса из Instagram которые влияют на наш аккаунт. Такие действия, как привязка фотографии или комментария, подписка на кого-либо или даже комментирование сообщения.

Instagram не позволяйте мне загружать истории

Instagram Истории – это одна из главных проблем, если говорить о Instagram, Если приложение не позволяет загружать истории в подачанам придется перейдите в раздел Приложения в настройках, Затем мы получим доступ Instagram и, наконец, в хранилище.

в конце концов нажмите на Очистить кеш и Очистить пользовательские данные, Также рекомендуется проверить разрешения, предоставленные Instagram на вкладке Разрешения, которую можно найти в том же разделе приложения. В случае, если какое-либо разрешение деактивировано, например, Камера или Хранение, нам придется включить его вручную,

позже мы снова начнем сеанс приложения С нашим обычным именем пользователя и паролем. Если это не вступит в силу, нам нужно будет переустановить приложение из самого магазина Google или со сторонних страниц, таких как APKMirror.

Instagram не дай мне сделать прямой

Причины в этом случае могут быть такими же, как и в предыдущем случае. Поэтому способ решения этой ошибки такой же, как подробно описано выше: мы удалим пользовательские данные и кеш приложения и начнем сессию снова, Если это не вступит в силу, мы переустановим приложение.

Instagram видео или фото заблокировали меня

Блокировка сообщений в Instagram Это не случайно. в настоящее время Instagram устанавливает нормы сообщества, которые регулируют критерии, которым следуют, чтобы заблокировать определенные публикации.

Смотрите эту публикацию в Instagram

Мело Морено – Free The Nipple @melomoreno # animation #pixelart #pixelated #pixelartist #cartoon #fanmade #fanart #devilinme #melomoreno #yellowmellow #freethenipple #nipple # феминизм #активизм # нудизм # равноправный #liberaelpezon #pezonism # активизм # фемизм #walthdez

Общая запись Уолта Эрнандеса (@walthdez) 24 июня 2019 года в 8:53 PDT

Смотрите эту публикацию в Instagram

В настоящее время проблемой в сетях является наличие соска лица # соска # pelaeldiente #humorabsurdo #humor #dibujo #censura #dibujo #lavidaencolor

Совместная публикация BRUSH WILLIS (@brush_willis) 24 февраля 2018 года в 5:21 PST

В общем, социальная сеть будет блокировать наши фото и видео, если они имеют следующий контент:

  • Сексуальные действия или явное насилие.
  • Расизм, гомофобия, нацизм, трансфобия, бифобия или любое другое содержание с подстрекательством к ненависти.
  • Половые органы, голые ягодицы или женские соски.
  • Контент защищен авторским правом.
  • Подмена.
  • Несовершеннолетние.
  • Незаконное содержание (наркотики, оружие …).

Если наш контент пользуется каким-либо из этих ограничений, скорее всего Instagram приступил к его блокированию автоматически. Также может быть случай, когда третья сторона осудила публикацию по любой из причин, которые мы только что подробно описали.

Instagram не позволяйте мне видеть все фотографии, они выглядят черными или не загружаются

Причин этой проблемы может быть две: интернет-соединение медленное или слабое или в приложении есть ошибка.

В первом случае наиболее рекомендуемым является прибегнуть к тесту скорости интернета как те, которые мы можем найти в магазине приложений Google, чтобы проверить скорость загрузки и загрузки и ping. Если он находится между значениями ниже 5 Мбит / с загрузки и 100 мс пинга, наше соединение может иметь некоторые проблемы,

Во втором случае последующие шаги такие же, как мы подробно описали выше: удалить данные приложения и войти снова, Если это не сработает, мы постараемся удалить и установить Instagram из магазина Play.

Instagram не загружается

Тот факт, что подача или истории Instagram не загрузка может быть вызвана проблемой с серверами приложений или с самим приложением. Проверить первое так же просто, как перейти в сеть Down Detector, платформу, на которой сообщает о падении основных интернет-сервисов,

Instagram не загружает фотографии

Если после проверки того, что служба Instagram Приложение работает правильно без загрузки контента, скорее всего, проблема в приложении. Чтобы это исправить, Мы откроем меню многозадачности и закроем Instagram полный,

Если вы продолжаете показывать проблему, Мы выйдем из нашего аккаунта и снова зайдем используя те же данные пользователя, что и исходная учетная запись.

Instagram не позволяй мне войти

Эта проблема может возникнуть из-за других проблем, связанных с входом в систему.

вопросов синхронизация Facebook, с вашим собственным паролем или даже с кражей нашего аккаунта сторонними приложениями и сервисами. В любом случае, лучше всего выполнить следующие шаги, чтобы восстановить учетную запись Instagram,

Instagram не позволяй мне писать музыку в рассказах

Эта проблема не как ошибка приложения, а как ошибка службы. Как правило, Instagram включить его функции в шахматном порядке в зависимости от региона, в котором находится пользовательПоэтому единственное полезное решение – дождаться, пока компания включит его в нашем аккаунте.

инстаграм не загружается

Существует, однако, способ заставить такие характеристики, который ни много ни мало прибегнуть к бета-применению Instagram, Мы можем подписаться по этой ссылке, и как только мы правильно зарегистрируемся в программе, мы приступим к ее установке через магазин приложений Google, но не раньше, чем отменить приложение Instagram что мы имеем в нашем устройстве.

Я удалил все фотографии из Instagram или они стирают меня в одиночку

Очень распространенная проблема, но она имеет простое решение. Во-первых, нам придется включить двухэтапную проверку с помощью параметров Instagram, Эта опция может быть найдена в Конфигурации Instagram сдвинув экран влево в нашем профиле.

Фотографии Instagram были удалены

тогда мы нажмем на Security и, наконец, в Authentication в два этапа, Наконец, мы выберем подходящий нам метод и завершим настройку, выполнив проверку.

Следующее, что нам нужно сделать, будет изменить пароль Instagram, В том же разделе безопасности мы можем найти одноименную опцию. Нам нужно будет только ввести старый пароль и установить новый, чтобы изменение вступило в силу.

В случае, если ничего из вышеперечисленного не сработало, вполне вероятно, что фотографии были автоматически заархивированы или действием какого-то злоумышленника в нашем аккаунте. Чтобы восстановить их, мы можем снова получить доступ к конфигурации Instagram, хотя в этот раз мы нажмем на Архив. В верхней части выпадающего выберем архив публикаций,

Instagram фотографии были удалены в черном

Наконец, будут показаны все фотографии нашего профиля, которые были ранее заархивированы. Мы можем восстановить их, нажав на опцию honomimo.

Instagram не позволяй мне создать аккаунт

В качестве меры безопасности, Instagram Не позволяйте создавать новые учетные записи с электронной почтой, номером телефона или учетной записью Facebook которые были ранее использованы для приложения. Таким образом, нам придется использовать новую учетную запись электронной почты или Facebook приступить к созданию новой учетной записи.

Если ошибка не устранена и не позволяет нам создать учетную запись, это может быть связано с блокировкой IP-адреса. В этом случае лучшим будет подключиться к другой сети Wi-Fi с нашего мобильного телефона или активировать мобильные данные, Также рекомендуется выполнить процесс создания из веб-версии Instagram,

Другие новости о … приложениях, Instagram