Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлена ​​дата запуска Honor Band 5

Band 5, который станет преемником Honor Band 4, выпущенного в прошлом году, был представлен на фотографии, сделанной президентом компании Джорджем Чжао ранее в этом месяце, и прогнозы оказались верными. Honor Band 5 поступит в продажу вместе с Honor 9X 23 июля.

Honor Band 4 был выпущен в прошлом году. Оснащенный большим AMOLED-экраном с высоким разрешением, браслет имел такие функции, как отображение уведомлений, отслеживание сна, функция пробуждения, отслеживание сердечного ритма и идентификация активности. Успех в нашей стране получили и Honor Band 4, выдерживающие погружение в воду на глубину до 50 метров.

Ранее в этом месяце у нас была некоторая информация о браслете, который станет преемником Band 4, с фотографией, которой поделился Джордж Чжао на веб-сайте Weibo, но точные подробности не сообщались, и не было информации о том, когда браслет был бы освобожден. Компания сделала свой первый шаг и разместила Honor Band 5 с возможностью предварительного заказа на сайте покупок Huawei VMALL.

Наушники Honor AM115 также будут подарены первым 500 людям, внесшим депозит в размере 19 китайских юаней (15 турецких лир) на сайт до 23 июля. Затем плательщики депозита произведут окончательный платеж, когда браслет будет выпущен, и будут ждать прибытия своего браслета.

Ожидается, что характеристики браслета будут такими же, как и в предыдущей модели, но, конечно, есть некоторые новшества. Honor Band 5, как и его предшественник Band 4, сможет отслеживать ваш сон и измерять частоту сердечных сокращений, но помимо этого браслет также сможет измерять уровень кислорода в крови и ощущать вашу усталость, слабость и головокружение.

Honor Band 5 доступен только со стандартной опцией в VMALL. Это увеличивает ожидания, что может появиться более высокая модель устройства. Нам, пользователям, придется подождать до 23 июля, когда устройство будет выпущено.

Источник: https://www.gsmarena.com/honor_band_5_confirmed_to_launch_on_july_23_alongside_honor_9x-news-38200.php