Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлена ​​дата запуска Xiaomi 12 Pro India

Примечание. Следующая статья поможет вам: Объявлена ​​дата запуска Xiaomi 12 Pro India

Xiaomi выпустила свой последний флагман Xiaomi 12 pro в декабре прошлого года. Теперь компания установила дату запуска устройства в Индии и некоторых других регионах. Официальный сайт Xiaomi подтверждает запуск устройства на 27 апреля 2022 г. в Индии. Xiaomi маркирует новый Xiaomi 12 Pro как «Showstopper» на официальном плакате запуска.

Xiaomi 12 Pro заменит прошлогодний Mi 11 Ultra. Mi 11 Ultra был первоклассным устройством от Xiaomi в прошлом году с отличной настройкой камеры. Он поставляется со вторым дисплеем на задней панели, который можно использовать для селфи с задней камеры и уведомлений. На этот раз у Xiaomi не было второго дисплея на задней панели. Тем не менее, он по-прежнему имеет красивую настройку камеры для отличных изображений. Новый Xiaomi 12 Pro станет конкурентом уже выпущенных OnePlus 10 Pro и серии Samsung Galaxy S22 в Индии.

Xiaomi 12 Pro: технические характеристики

Новый Xiaomi 12 Pro обладает интересным набором характеристик, что делает его ценным вариантом на индийском рынке. Начиная с дисплея, Xiaomi 12 Pro оснащен 6,73-дюймовым дисплеем LTPO AMOLED с разрешением 1440 x 3200 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Дисплей также защищен новейшим стеклом Corning Gorilla Glass Victus. Как и другие флагманы этого года, Xiaomi также использовала процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. На рынке есть много неоднозначных отзывов о процессоре, касающихся проблем с дросселированием и нагревом, однако их можно улучшить с помощью обновлений программного обеспечения.

Что касается камеры, то Xiaomi выбрала тройную камеру на 50 Мп на задней панели. Установка состоит из 50-мегапиксельного широкоугольного датчика с апертурой f/1,9, 50-мегапиксельного телеобъектива с диафрагмой f/1,9 и сверхширокоугольного датчика с разрешением 50 МП, f/2,2 и углом обзора 115˚. На передней панели он оснащен 32-мегапиксельной камерой с широкоугольным сенсором f / 2,5 для селфи. Xiaomi включила в устройство аккумулятор емкостью 4600 мАч с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт и поддержкой быстрой беспроводной зарядки 50 Вт. В целом, новый Xiaomi 12 Pro выглядит как очень многообещающее устройство, мы узнаем больше об устройстве после запуска.