Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлена ​​цена трекподов Lenovo

Trackpods, первая полностью беспроводная гарнитура Lenovo, доступна в некоторых странах. Устройство с мощными функциями заняло свое место на полках по цене 79 долларов. Вместе с кожаным чехлом, который входит в комплект поставки Trackpods, устройство предлагает пользователям до 33 часов воспроизведения.

С развитием технологий в индустрии наушников произошли радикальные изменения. Наушники, одно из наиболее часто используемых технологических устройств сегодня, теперь стали беспроводными, тогда как в прошлом они обычно были проводными. В связи с этим производители наушников сосредоточили свое внимание на беспроводных наушниках. Последнее имя, присоединившееся к шумихе о беспроводных наушниках, — китайский технологический гигант. Леново это произошло.

В то время как многие компании решили производить беспроводные наушники, Lenovo была одной из них. Китайский производитель, Трекподы Lenovo Он представляет пользователям свое устройство, которое называет кожаным чехлом. Эти наушники-вкладыши с эргономичным дизайном помогут вам перейти на новый уровень прослушивания музыки, не привязываясь к проводам.

Устройство работает на процессоре Qualcomm CS3 3020:

Qualcomm CS3 3020 Работающий на устройстве, он призван предложить пользователям лучшее и более полное качество звука. Трекподы также поддерживают Bluetooth 5.0. Кроме того, Lenovo разработала устройство, получившее сертификацию IPX7, чтобы сделать устройство более долговечным и работать в суровых условиях окружающей среды. То есть структура Trackpods водостойкая.

Кожаный чехол, который идет в комплекте с устройством, поддерживает быструю зарядку через USB-C и обеспечивает до 2 часов работы при 15-минутной зарядке. Учитывая, что трекподы также предлагают до 6 часов непрерывного воспроизведения без какой-либо поддержки зарядки, мы можем ожидать, что на этот раз с чехлом до 33 часов ожидается выход. Похоже, что Trackpods не заставит своих пользователей сомневаться в зарядке.

Трекподы Lenovo в настоящее время доступны в некоторых странах. От 79 долларов США (530 лир без учета налогов) продается. Любопытно, придет ли устройство, которое еще не выпущено в нашей стране. Мы продолжим держать вас в курсе по мере появления новой информации.

Источник: https://www.yugatech.com/news/lenovo-trackpods-tws-buds-price-in-the-philippines/#sthash.xAQpW19o.dpbs