Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлена ​​открытая бета-версия Nioh 2 PS4, без упоминания о ПК

Вы можете начать подготовку к Nioh 2 на ранней стадии, потому что ожидаемый сиквел получит открытую бета-версию для демонстрации требовательных элементов игрового процесса.

Принимая к Twitter ранее, Sony объявила, что открытая бета-версия начнется 1 ноября и продлится до 10 ноября на PlayStation 4. В отличие от закрытой альфа-версии, состоявшейся ранее в этом году, приглашения вам не понадобятся. Nioh 2 будет открыт для всех, без учета предварительных заказов, через PlayStation Store.

Охотники на йокай, готовые встретиться с Темным Царством? Сыграйте в бета-версию Nioh 2 Open с 1 по 10 ноября, которая доступна в магазине PS Store pic.twitter.com/EPPoqWBsiZ

– PlayStation (@PlayStation) 15 сентября 2019 г.

Как ни странно, не было никакого упоминания об открытой бета-версии для ПК. Это несмотря на выпуск первого взноса для указанной платформы. Однако время еще есть, и команда Ninja может сделать объявление в ближайшие дни. Было бы удивительно, если бы Nioh 2 оказался эксклюзивным для PlayStation 4. Благодаря Sony, выполняющей обязанности издателя, франшиза до сих пор была эксклюзивной консолью. Вы не должны быть слишком обеспокоены продолжением отказа от ПК.

На прошлой неделе Nioh 2 получил насыщенный экшн трейлер на Tokyo Game Show 2019, в котором демонстрировались некоторые персонажи, враги, духи и йокай, как в кат-сценах, так и в игровом процессе. Во время размещения панели генеральный продюсер Хисаши Коинума подтвердил, что все типы оружия из первой игры вернутся в дальнейшем, но с новыми ходами. Кроме того, будет несколько новых типов оружия, которые будут обнаружены в свое время.

В Nioh 2 появился новый герой игрока, который может превратиться в йокай. Однако трансформация перенесет вас в темное царство, где проживают все йокаи, и здесь кривая сложности прорвется сквозь потолок.

Nioh 2 планируется на ранний запуск в 2020 году для PlayStation 4. Команда Ninja до сих пор не предоставила конкретную дату выпуска.


Add comment