Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Объявлена ​​цена на Asus ROG Phone 2, дата выхода для Европы и Ultimate Edition

Телефон Asus ROG Phone 2 был анонсирован примерно месяц назад, но поклонникам в Европе пришлось немного подождать, чтобы узнать о доступности. К счастью, компания, наконец, объявила европейскую дату выпуска, цены и Ultimate Edition игрового смартфона.

Европейские пользователи могут получить стандартную модель через Asus eShop с сегодняшнего дня (4 сентября), а заказы будут отправлены с «конца сентября». Стандартный вариант обойдется вам в 899 евро (~ 990 долларов), что немного дороже, чем Оригинальный телефон ROG, который продавался по цене около 799 евро, но все же меньше, чем вы могли бы ожидать от телефона, который является таким мощным.

Прочитайте больше: Характеристики Asus ROG Phone 2: новый уровень безумия

Что касается Asus ROG Phone 2 Ultimate Edition, эта новая модель отличается от стандартного варианта, предлагая 1 ТБ хранилища UFS 3.0 (вдвое больше обычного) и скорость загрузки категории 20 до 2 Гбит / с. Вы также получаете матовую черную цветовую схему, выбрав Ultimate Edition.

Помимо этих изменений, вы получаете такой же опыт работы с Asus ROG Phone 2, что и у стандартной модели. Это означает процессор Snapdragon 855 Plus, до 12 ГБ оперативной памяти и огромную батарею емкостью 6000 мАч с зарядкой 30 Вт.

Это не был бы игровой телефон без соответствующих функций, и ROG Phone 2 сохраняет ультразвуковые триггеры плеча Air Trigger предшественника для использования в играх. Телефон также оснащен 6,59-дюймовым OLED-экраном с надрезом (FHD +) с частотой обновления 120 Гц. Фактически, Asus также перечислила десятки игр, которые поддерживают частоту обновления 120 Гц, от Alto's Odyssey и Dead Trigger 2, до Hitman Go и Minecraft.

Выбор редактора

Почему настало время для телефона Sony PlayStation?

Ни для кого не секрет, что Sony пытается найти надежную опору на современном рынке смартфонов. Недавний отчет о продажах рисует мрачную картину для мобильного подразделения японского гиганта, но на самом деле…

Вы также можете рассчитывать на двойную настройку задней камеры (48-мегапиксельная и сверхширокая 13-мегапиксельная), 32-мегапиксельную съемку «селфи», сенсор отпечатков пальцев на дисплее, порт 3,5 мм и дополнительный порт USB-C на боковой стороне для принадлежностей.

Asus не раскрывает подробностей запуска Ultimate Edition, за исключением того, что он выйдет в 4 квартале 2019 года. Мы обновим статью подробностями о доступности Ultimate Edition и, надеюсь, подробностями о выпуске в США, как только получим известие от компании. ,

Купить Asus ROG Phone 2

Больше постов о Asus

Asus VivoWatch SP циферблат

Новые умные часы Asus имеют встроенную ЭКГ, GPS и 2 недели автономной работы.

Asus Zenfone 6 назад деталь 2

Asus Zenfone 6 имеет флип-камеру и огромный аккумулятор (обновление: открытые предварительные заказы в США)

Asus ROG Phone 2 задний прямой на 2

Asus продала так много ROG Phone 2s так быстро, что пришлось извиниться

Asus ROG Phone 2 задний прямой на

Asus ROG Phone 2 Китай, цена подтверждена, и это хорошая новость, ребята

Экран Asus ROG Phone 2 в руке

Характеристики Asus ROG Phone 2: новый уровень безумия

Asus ROG Phone 2 снова в руках под углом

Телефон Asus ROG 2 практический: Overkill

Asus ROG Phone 2 Gaming от заднего угла засветки объектива

Анонсирован телефон ROG Phone 2: 120 Гц AMOLED, Snapdragon 855 Plus и батарея емкостью 6000 мАч

Asus ROG Телефон в руке

Это наш первый правильный взгляд на Asus ROG Phone 2?

Asus Zenfone 6 боковой угол камеры

Мы спросили, вы сказали нам: флип-камера Zenfone 6 – лучший моторизованный дизайн

Asus Zenfone 6 флип камеры опрос недели

Какая моторизованная или раздвижная камера лучше? (Опрос недели)