Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявление о запуске расширения Gorgias для Magento 2

Следующая статья поможет вам: Объявление о запуске расширения Wix для Magento 2

Вы говорили, а мы слушали. Мы рады сообщить вам, что мы готовы выйти из бета-версии. Теперь вы можете подключить свой магазин Magento 2 к своей учетной записи Wix. Получите доступ к своим данным Wix и Magento с одной панели инструментов.

Упрощенный интерфейс позволит вам отображать данные о клиентах, заказах, отгрузках и кредит-нотах из вашего магазина электронной коммерции Magento рядом с вашими запросами в службу поддержки Wix. Узнайте больше о функциях, которыми вы можете воспользоваться.

Интерфейс тикетной системы поддержки Magento 2

Пользователи Magento 2 могут использовать преимущества Wix

Пользователи Magento теперь имеют доступ к фундаментальным и повышающим производительность преимуществам платформы службы поддержки Wix.

  • Отображайте профили клиентов Magento рядом с вашими заявками в службу поддержки.
  • Просмотр заказов, отгрузок и кредит-нот для каждого клиента.
  • Централизуйте все коммуникации с клиентами, такие как электронная почта, чат, социальные сообщения и комментарии, в одном месте.
  • Подключитесь к магазину Magento и другим сторонним расширениям, чтобы ваши агенты поддержки могли быстро и в контексте отвечать на запросы.
  • Используйте ключевые функции автоматизации, такие как прогнозирование фраз или обнаружение намерений, для создания продуктивных и прибыльных разговоров.
  • Сэкономьте до 50 % времени, затрачиваемого на обработку запросов в службу поддержки по всем каналам связи со службой поддержки.
  • Вставьте переменные Magento 2, такие как URL-адрес отслеживания последнего заказа, в макросы.
Вставьте переменные Magento в каждый ответ
  • Используйте данные Magento 2 в качестве фильтра для правил. Например, добавить условия по цене последнего заказа клиента.
Используйте данные Magento для создания фильтров и правил в справочной службе.

Вскоре мы также добавим на панель инструментов такие действия, как «возврат» или «отмена заказа».

Note: Расширение Wix совместимо с Magento 2.3.

Наше расширение создано для совместимости с обновленной платформой Magento 2. Таким образом, пользователям Magento 2.2 может потребоваться обновление до версии 2.3, чтобы правильно получить доступ ко всем функциям службы поддержки Wix.

Как установить расширение в ваш магазин Magento 2

Интегрируясь с Magento 2, мы рады обслуживать новый уровень онлайн-продавцов. Мы надеемся воссоздать удовлетворение, которое мы дали нашим существующим пользователям. Вот что вы можете сделать сейчас.

  1. Ознакомьтесь с расширением Wix на Magento Marketplace..
  2. Узнайте, как подключить магазин Magento 2 к учетной записи Wix.
  3. Расскажите нам, как вам новая интеграция и что мы можем сделать для улучшения.

Ваше здоровье!