Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявление Google подтверждает, что Pixel 4 будет ярко-оранжевого цвета

За последние пару месяцев смартфон Google Pixel 4 стал объектом многочисленных утечек. Настолько, что создается впечатление, что для запуска 15 октября осталось очень мало сюрпризов.

Мы видели просочившиеся видео, множество рендеров и даже некоторые подтверждения от самого Google, но последние новости официально подтверждают, что устройство придет в кораллово-оранжевый цвет, который мы видели в предыдущих слухах.

LousyTX в Нью-Йорке, опубликованная и опубликованная 9to5Google, опубликована и опубликована для новых рекламных роликов Google Pixel 4, занимающих лидирующее положение на нью-йоркской временной площади под Marriott Marquis.

Рекламный баннер гласит: «Привет, Google, поставь напоминание на 15 октября», что не только подтверждает предположение о том, что мероприятие Made by Google будет включать анонс смартфона Pixel 4, но также показывает четкое изображение квадратного корпуса камеры. и вариант оранжевого цвета.

Предыдущие подтверждения от Google показали только черную модель Pixel 4, хотя ожидается, что устройство также будет иметь черно-белый цвет.

Google подтвердил, что устройство будет оснащено чипом Soli, который позволит управлять жестами и Face Unlock. В настоящее время неясно, будет ли Pixel 4 оснащаться сенсором отпечатков пальцев под дисплеем наряду с функцией разблокировки лица, но все утечки предполагают, что физического датчика на задней панели больше не будет. Двухтональный тыл также, как ожидают, изменится.

Мы представим вам все официальные данные 15 октября, но сейчас вы можете прочитать нашу функцию сбора слухов о Pixel 4, чтобы быть в курсе событий.

Add comment