Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлено решение по расследованию, начатому в отношении Марти

Расследование, начатое Управлением по конкуренции в отношении инициативы по аренде скутеров Martı, завершено. Учреждение объявило, что предлагает компании пакет обязательств.

Компания по аренде скутеров, которая играет важную роль в развитии индустрии микромобильности в Турции. Чайкапопала в поле зрения Управления по вопросам конкуренции за последние несколько недель. Управление по обвинению в том, что оно занимает доминирующее положение на товарном рынке и что оно злоупотребляет своим доминирующим положением своими запретительными действиями в отношении своих конкурентов, расследование было открыто объявил.

Антимонопольное управление в распространенном сегодня заявлении что расследование завершено объяснил. Согласно заявлению учреждения, Марти подал заявку на инициирование процесса принятия обязательств в отношении проблем конкуренции в содержании файла в процессе расследования. В результате этих переговоров Пакет обязательств был представлен Марти. объявил. Антимонопольный орган еще не предоставил информацию о содержании этого пакета обязательств.

Описание органа по конкуренции:

Статьи 4 и 6 Закона о защите конкуренции, которые, как утверждается, нарушил Марти:

Источник: https://www.rekabet.gov.tr/tr/Guncel/marti-ileri-teknoloji-as-hakkinda-yurut-c8b306bc9d32ed11a22a0050568595ba