Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлены легкие ноутбуки Acer Swift 3, Swift 5

Ноутбуки в наши дни прошли долгий путь с точки зрения дизайна, где многие из них теперь легче, чем когда-либо. Если вы хотите заменить свой старый и громоздкий ноутбук чем-то более новым и более легким, вы можете попробовать несколько новых продуктов Acer: Acer Swift 5 и Acer Swift 3.

Начиная с Acer Swift 5, компания заявляет, что это «самый легкий в мире» 14-дюймовый ноутбук, вес которого составляет 990 грамм, хотя мы считаем, что ASUS может превзойти их с ASUSPRO B9, где он весит 880 грамм. Он будет оснащен процессором Intel 10th Core с возможностью его настройки на процессор Core i7-1065G7. Для тех, кто хочет немного поиграть, есть возможность оснастить его графическим процессором NVIDIA GeForce MX250.

Что касается Acer Swift 3, он будет весить чуть больше на 1,19 кг, который на самом деле все еще относительно легкий. Как и Swift 5, этот ноутбук будет поддерживать конфигурации процессоров вплоть до процессора Intel 10th Gen Core i7-1065G7, а также возможность добавления графического процессора NVIDIA GeForce MX250, если вам необходимо дополнительное ускорение обработки графики.

Что касается его цены и доступности, Swift 5 будет стоить от 900 долларов и будет запущен в Северной Америке в ноябре. Swift 3 будет немного дешевле и стоит 700 долларов, а также ожидается, что он попадет в Северную Америку в ноябре.

Подано в. Подробнее о, и.

Add comment