Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлены легкие ноутбуки Acer Swift 3Swift 5

Сегодняшние ноутбуки очень далеки с точки зрения дизайна, где многие из них теперь легче, чем раньше. Если вы хотите заменить свой старый толстый ноутбук чем-то более новым и более легким, вы можете ознакомиться с некоторыми из новых выпусков продуктов Acer: Acer Swift 5 и Acer Swift 3.

Начиная с Acer Swift 5, компания заявляет, что это 14-дюймовый «самый легкий» ноутбук в мире, вес которого составляет 990 грамм, хотя мы считаем, что ASUS может превзойти его с ASUSPRO B9 весом в 880 грамм. Он будет оснащен процессором Intel Core 10th с возможностью его настройки на процессор Core i7-1065G7. Для тех, кто хочет сделать небольшую игру, есть возможность использовать ее с графическим процессором NVIDIA GeForce MX250.

Объявлены легкие ноутбуки Acer Swift 3Swift 5 1

Что касается Acer Swift 3, он будет немного тяжелее на 1,19 кг, который на самом деле все еще относительно легкий. Как и Swift 5, этот ноутбук будет поддерживать конфигурации процессора вплоть до процессора Intel 10th Gen Core i7-1065G7, а также возможность добавления графического процессора NVIDIA GeForce MX250, если вам нужна дополнительная обработка графики.

Что касается цены и доступности, Swift 5 будет стоить от 900 долларов и начнется в Северной Америке в ноябре. Speedy 3 будет немного дешевле на уровне 700 долларов, а также ожидается, что он выйдет в Северной Америке в ноябре.



Опубликовано в Подробнее о ,, а.

Add comment