Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Объявлены планшеты Lenovo Tab M7 и M8 с LTE и длительным временем автономной работы

Lenovo выпустила второе поколение своих Tab M7 и Tab M8. Оба этих планшета являются бюджетными, и Tab M7 является более доступным из двух. Оба ноутбука рассчитаны на семейный и щедрый LTE, впечатляющие резервные батареи, предварительно загруженные камеры Netflix и 2-мегапиксельные фронтальные камеры. Давайте посмотрим на то, что два устройства предлагают из коробки:

Объявлены планшеты Lenovo Tab M7 и M8 с LTE и длительным временем автономной работы 1

Lenovo Tab M7

Технические характеристики:

Lenovo Tab M7 и M8 заключены в металлический корпус премиум-класса, окруженный тонкими рамками. Первый предлагает 7-дюймовый экран с разрешением 1024 x 600 пикселей, а второй – 8-дюймовый HD-дисплей. Устройства поставляются с синим световым фильтром, который помогает снизить нагрузку на глаза. Таблетке M7 и M8 можно выбрать цвета «Железный серый», «Платиновый серый» и «Черный оникс».

С аппаратной стороны Tab M7 оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT8765B. Планшет предлагается в двух конфигурациях: 1 ГБ ОЗУ + 8 ГБ памяти и 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ / 32 ГБ. Базовая модель с 1 ГБ ОЗУ работает под управлением Android Go.

Объявлены планшеты Lenovo Tab M7 и M8 с LTE и длительным временем автономной работы 2

Lenovo Tab M8

С другой стороны, Tab M8 содержит чипсет MediaTek A22 с оперативной памятью до 3 ГБ и объемом памяти 32 ГБ. Программно, оба планшета работают на Android 9 Pie. Tab M7 поддерживается аккумуляторным блоком на 3500 мАч, в то время как M8 получает питание от аккумуляторного блока на 5000 мАч. Оба планшета Lenovo поставляются с детским режимом 3.0, который позволяет создавать контент для детей в зависимости от возраста и интересов.

Tab M7 оснащен 2-мегапиксельными датчиками камеры спереди и сзади. Tab M8 оснащен 5-мегапиксельной задней камерой и 2-мегапиксельной передней камерой. Варианты подключения на обоих планшетах включают Wi-Fi, 4G LTE, Bluetooth 5,0 и GPS.

Цены и доступность:

Цена Lenovo Tab M7 и Tab M8 начинается от 89 долларов США (~ 6 387 рупий) и 109 долларов США (~ 7 825 рупий) за базовые варианты. Tab M8 также предлагается в варианте FHD, который будет доступен за 159 долларов (~ 11,414 рупий). Lenovo заявляет, что все эти планшеты Android должны появиться в продаже в октябре 2019 года.