Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Объявлены умные часы Garmin Fenix6 Series

Garmin объявила о выпуске своей новой линейки умных часов Garmin Fenix6 Series, и в линейке представлено несколько моделей.

Этот диапазон состоит из нескольких различных конструкций и имеет более длительное время автономной работы и больше функций, чем предыдущие модели.

Все модели включают увеличение сердечного ритма на запястье3 для управления стрессом в течение дня, подводный сердечный ритм на запястье для плавания и насыщение кислородом крови Pulse Ox4 для поддержки непрерывного мониторинга сна и акклиматизация к высоте. Кроме того, инновационная функция контроля энергии Body Battery ™ позволяет пользователям просматривать уровни энергии своего тела в любой момент времени, что может помочь при планировании упражнений, периодов отдыха и сна. Используя комбинацию данных, собранных из данных о стрессе, вариабельности сердечного ритма, сне и активности, более высокое тело батареи указывает оптимальное время для активности, в то время как меньшее число указывает на разрыв в порядке. Body Battery помогает пользователям понять закономерности, показывает, как поведение и действия последних дней влияют на чувства человека в конкретный момент.

Вы можете найти больше информации о часах Garmin Fenix6. Новая серия часов Garmin находится по следующей ссылке.

источник Garmin

Последнее предложение Geeky гаджет

Table of Contents