Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Объявлен вариант цвета Redmi K20 Pro Summer Honey White

Новый цветовой вариант имеет градиентную отделку сзади и золотистую отделку по бокам и вокруг всплывающей камеры.

Реклама

Redmi K20, Redmi K20 Pro были запущены в Индии недавно. До этого Redmi K20 Pro был запущен в Китае. Теперь компания анонсировала новый вариант белого цвета телефона, который в Китае получил название «Летний медовый».

В настоящее время телефон выпускается в Китае в цветах Flame Red, Glacier Blue и Carbon Fiber Black. Новый цветовой вариант имеет градиентную отделку сзади и золотистую отделку по бокам и вокруг всплывающей камеры. Он уже доступен для бронирования в Китае и поступит в продажу 1 августа.

Смартфон Redmi K20 Pro оснащен 6,39-дюймовым дисплеем Samsung AMOLED Full HD + с разрешением 2280×1080 пикселей, соотношением экрана к телу 91,9%. Он оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 7 с частотой 2,84 ГГц. Телефон работает на Android 9.0 Pie и работает от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт.

Для оптики смартфон K20 Pro имеет тройную заднюю камеру с комбинацией сверхчистого первичного датчика Sony IMX586 48MP с f / 1.75, 13-мегапиксельного вторичного сверхширокоугольного датчика с f / 2.4 и 8-мегапиксельной датчик глубины с апертурой f / 2.4. На передней панели находится 20-мегапиксельная селфи-камера с крышкой из сапфирового стекла, которая может подняться за 0,8 секунды.

Недавно Redmi K20 Pro получил новое обновление с номером версии 10.3.3.0, в котором появилось исправление безопасности для Android на июнь 2019 года. Это обновление оптимизирует процесс разблокировки отпечатков пальцев, а также повышает производительность сенсорного управления в Game Turbo. Кроме того, в обновление добавлен оптимизированный интерфейс для таких функций камеры, как режим «Украсить» и фильтры. Обновление также оптимизирует время захвата в 48-мегапиксельном режиме.