Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлен карманный переносной DJI Osmo Mobile 3

DJI Osmo Mobile 3 поставляется со складной конструкцией и 3-осным подвесом, что делает его портативным и удобным при перемещении устройства. Аккумулятор емкостью 2450 мАч, который работает до 15 часов без подзарядки. Устройство поддерживает зарядку 10 Вт через порт USB Type-C.

Реклама

Через несколько месяцев после запуска Osmo Action Camera с двумя дисплеями, DJI теперь объявленный карманный смартфон Osmo Mobile 3 по цене 119 долларов США (около 8400 рупий).

Преемник DJI Osmo Mobile 2 поставляется со складной конструкцией и 3-осным подвесом, что делает его портативным и удобным при перемещении устройства. Устройство предлагает 3-осевую стабилизацию, которая снижает вероятность дрожания видео и перемещается в соответствии с движениями пользователя, обеспечивая более плавное видео.

Несмотря на то, что Osmo Mobile 3 портативен, он имеет угол захвата 15 градусов, что позволяет держать его подольше. У этого также есть локтевой сустав, который может помочь пользователям быстро переключаться между портретной и альбомной ориентацией, нажимая кнопку "режима" трижды.

DJI объявил о выпуске карманного смартфона Osmo Mobile 3

Опция подключения обеспечивается через Bluetooth 5.0, и устройство может быть сопряжено с приложением DJI Mimo компании для доступа к таким функциям, как цифровой зум, отслеживание лица для фокусировки и центрирование камеры. Osmo Mobile 3 поставляется с аккумулятором 2450 мАч, который работает до 15 часов без подзарядки. Устройство поддерживает зарядку 10 Вт через порт USB Type-C.

Что касается функциональности, то в DJI Gimbal входят ActiveTrack 3.0, Sport Mode, Story Mode и средства управления жестами. ActiveTrack 3.0 позволяет отслеживать быстро меняющиеся объекты, в то время как Story Mode предлагает короткие клипы в сочетании с музыкой. Устройство также поставляется с режимами Hyperlapse Hype и Timelapse наряду с поддержкой 180-градусной панорамы.

Подвеска для смартфона DJI Osmo Mobile 3 будет продаваться по цене $ 119 (около 8400 рупий). Он весит 405 грамм и имеет размеры 157 × 130 × 46 мм в сложенном состоянии и 285 × 125 × 103 мм в сложенном состоянии.

Add comment