Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Объявлен сторожевой легион; Геймплей, дата выхода и предзаказ доступны

Ubisoft представила Watch Dogs Legion, третий выпуск своей самой продаваемой серии экшн-игр с открытым миром. Название будет выпущено на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в марте 2020 года.

Объявлен сторожевой легион; Геймплей, дата выхода и предзаказ доступны - картинка № 1

Watch Dogs Legion – первый большой титул, объявленный Ubisoft на конференции E3 2019 Expo в этом году.

первая большая игра, анонсированная Ubisoft на конференции E3 2019 Expo Сторожевые собаки легиона, Название, о котором мы знали в течение нескольких дней, отправит нас в слегка киберпанковскую (и в то же время антиутопическую) версию постбрекситного Лондона. Производство нацелено на ПК, PlayStation 4 и Xbox One и будет выпущено 6 марта 2020 года. Ниже вы найдете функцию трейлера и первый игровой процесс.

Хотя Сторожевые собаки легиона Вдохновленный предыдущими частями серии, он также представит много новинок. Во время игры мы возьмем под контроль различных членов группы DedSec (которая играет роль движения сопротивления против репрессивного режима), и в случае смерти одного героя выполненная им миссия может быть продолжена с помощью следующий персонаж Главным героем может быть буквально любой – разработчики показали, среди прочего, как будет выглядеть игра с точки зрения … старой доброй леди или квалифицированного убийцы, крадущейся за спинами противников и исключающей их из неожиданности, и используя широкий спектр убийств инструменты и футуристические гаджеты. Как правило, поставленные перед нами цели могут быть достигнуты различными способами, и когда план действий проваливается, это не будет означать конец миссии – вы всегда можете схватить свое оружие и вступить в открытый перестрелку с противниками.

Сторожевые собаки легиона гораздо ближе к первой, чем вторая часть серии по стилю, что является большим плюсом.