Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

объявляет, что BLAST Premier в 2020 году составит 4 250 000 долларов США – Fortnite вентиляторы

BLAST объявил о своем новая конкурентная схема CS: GO. BLAST Premier, новая серия мировых турниров с огромным призовым фондом.

BLAST является самым известным за события ‘Pro Series’, которые отмечаются во всем мире многими лучшими командами гостей Counter-Strike. Но они вводят новый формат на 2020 год.

БЛАСТ Премьер предложит $ 500 000 для победителей каждого из двух Конец сезона. С большим Приз в размере $ 1,000,000 за финал 2020. Общий приз серии от колоссальных 4 250 000 долларов,

(Dexerto)

BLAST гордится использованием лучший из 3 матчей за все времяс исполнительным директором Робби Доуком, который сказал, что они потратили «месяцы на разработку правильного формата». Формат, который создаст лучший развлекательный продукт для фанатов на мероприятиях и зрителей по всему миру. Мы считаем, что мы усовершенствовали этот формат ».

Турнирная серия будет сыграна в течение сезона. весны и осени. Начиная с 12 команд в трех группах, с одной неделей матчей на группу.

Новая игровая система позволит любой команде попытать счастья и попытаться пройти отбор.

(Dexerto)

BLAST Premier 2020 полный формат

События серии BLAST Pro Series, хотя и были популярными, стали предметом отзывы некоторых фанатов, Но Николас Эструп, директор по продукту и опыту, говорит, что они «приняли во внимание невероятные отзывы от наших программных опросов и сообщества Counter-Strike».

Турнирная серия также имеет аналогичный подход к недавно анонсированному ESL Pro Tour – улучшить "рассказывание историй" в Counter-Strike Sports.

Распространенная жалоба среди поклонников постоянные события и сложные турнирные структуры, который может оставить новых и опытных поклонников в безвыходном положении.

В этом отношении BLAST Premier – это шаг в правильном направлении с целью стать «Фан-центрированный опыт»Но конкуренция за внимание фанатов останется жесткой в ​​конкурентной CS: GO.

Add comment