Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Объяснение обновлений Call of Duty для PS5 и Xbox Series X: как не платить дважды

Activision наконец-то представила Call of Duty этого года заглавие – Black Ops Холодная война. Он будет запущен 13 ноября, и Activision уделяет большое внимание тому, чтобы это игра была кросс-жанром как для PS5, так и для PS4, а также Xbox One и Xbox Series X в дополнение к ПК.

Но если вы планируете перейти на PS5 или Xbox Series X в этот праздничный сезон, ваше решение о покупке будет немного сложным.

В настоящее время есть десять версий из Call of Duty: Black Ops Холодная война – и вам фактически придется доплатить за более высокую частоту кадров и более быстрое время загрузки, которые могут предложить PS5 и Xbox Series X. В отличие от PS4 Pro и Xbox One X, вы не можете просто дождаться бесплатного патча. Обновления консоли следующего поколения будут заблокированы за платный доступ.

Чтобы избежать покупки неправильной версии и необходимости случайно заплатить дважды за одну и ту же игру, вот как расценки следующего поколения на Call of Duty: Black Ops Холодная война буду работать.

Просто выберите фразы, которые описывают вас ниже, и я помогу вам разобраться:

Я буду играть на PlayStation

  • Мне нужен диск, который сначала будет воспроизводиться на моей PS4: Вы заплатите 60 долларов за «Physical Standard Edition», и вы можете купить обновление PS5 в PlayStation Store за 10 долларов позже – если и только если вы в конечном итоге купите PS5 с дисководом, потому что вам нужно будет сохранить Диск PS4 во время игры. Кроме того, вы пропустите бонусы за предзаказ.
  • Я хочу играть в цифровую игру на PS4, но не уверен, что получу PS5: За 60 долларов вы купите «Стандартное цифровое издание», и вы все равно сможете обновить его за 10 долларов, если передумаете.
  • Я хочу диск, который будет воспроизводиться на PS5: «Физическая стандартная версия следующего поколения» стоит 70 долларов; опять же, вам нужно будет купить более дорогую PS5 с дисководом.
  • Я уже знаю, что получаю PS5, но не уверен, что плачу за дисковод: Пакет Cross-Gen Bundle стоит 70 долларов. Не беспокойтесь о дисках или обновлениях, он поставляется с цифровыми копиями PS4 и PS5. Но в комплекте нет диска.
  • Хочу вкусностей, а не дисков: «Ultimate Edition» стоит 90 долларов, дает вам цифровые копии PS4 и PS5, а также боевой пропуск и пакет «Земля / море / воздух» с тремя скинами оператора, тремя чертежами оружия и тремя скинами транспортных средств.
  • Я буду играть на Xbox

  • Я хочу диск, который будет воспроизводиться на моем Xbox One: Вам, вероятно, следует выложить 70 долларов за диск Xbox Series X следующего поколения, также известный как «Physical Standard Xbox Series X edition», потому что более дешевый диск Xbox One за 60 долларов вообще не могу получить обновления Series X. Оба диска будут воспроизводиться как на Xbox One, так и на Xbox Series X, но только на диске следующего поколения есть обновления. Ни один из дисков не дает бонусов за предзаказ.
  • Я хочу играть в цифровую игру на Xbox One: За 60 долларов вы покупаете «Стандартное цифровое издание», и вы можете обновить его цифровым способом за 10 долларов.
  • Я уже знаю, что получаю Xbox следующего поколения, но это не так. грядет бездисковая Xbox Series S также? С «Cross-Gen Bundle» за 70 долларов только в цифровом формате вам не нужно беспокоиться о дисках или обновлениях. Он поставляется с копиями игры как текущего, так и следующего поколения.
  • Хочу вкусностей, а не дисков: «Ultimate Edition» стоит 90 долларов и дает вам цифровые копии Xbox и Xbox Series X, а также боевой пропуск и пакет «Земля / море / воздух» с тремя скинами оператора, тремя чертежами оружия и тремя скинами транспортных средств.
  • Объяснение обновлений Call of Duty для PS5 и Xbox Series X: как не платить дважды 1

    Я буду играть Windows

  • Я хочу диск, который будет воспроизводиться на моем ПК: Не повезло, вы можете купить его только в цифровом виде на Battle.net. Они не делают физические диски для ПК.
  • Я хочу платить меньше за меньшее количество вкусностей: «Стандартное издание» за 60 долларов просто включает ранний доступ к открытой бета-версии и пару чертежей оружия.
  • Хочу платить больше за больше вкусностей: «Ultimate Edition» за 90 долларов добавляет боевой пропуск и «Пакет« Земля / Море / Воздух »с тремя скинами оператора, тремя чертежами оружия и тремя скинами транспортных средств.
  • На данный момент, похоже, нет способа заплатить всего 60 долларов за цифровую копию следующего поколения для PS5 или Xbox Series X. Возможно, это Activision пытается нормализовать 70 долларов в качестве цены на игры следующего поколения?

    NBA 2K21 также стоит 70 долларов на консолях следующего поколения, а его пакет для разных поколений стоит еще больше – 100 долларов. Но другие разработчики игр пообещали бесплатные обновления следующего поколения для своих игр, в том числе Киберпанк 2077, Hitman 3, Судьба 2, а также Безумный 21. И хотя Remedy Entertainment не будет предлагать обновление следующего поколения для оригинальной версии Контроль, игра стоит 40 долларов Ultimate Edition будет поставляться с бесплатным цифровым обновлением следующего поколения.