Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объяснение персональных брандмауэров и 5 лучших на 2023 год

Следующая статья поможет вам: Объяснение персональных брандмауэров и 5 лучших на 2022 год

Нет двух одинаковых компьютерных вирусов, но самые опасные из них могут позволить киберпреступникам украсть вашу самую личную информацию, уничтожить ваши данные и даже повредить оборудование вашего компьютера.

Mac и ПК имеют встроенные брандмауэры, которые помогают защитить ваш компьютер от злонамеренных кибератак, но если вам нужен дополнительный уровень защиты, вы можете приобрести и загрузить персональный брандмауэр.

Ознакомьтесь со следующими персональными брандмауэрами, чтобы определить, какой из них подходит именно вам.

5 лучших персональных брандмауэров для Mac и Windows

1. McAfee LiveSafe

Цена: 104,99 долларов США в год за неограниченное количество устройств.

Доступно на: Mac и Windows

McAfee LiveSafe — это антивирусное программное обеспечение, которое защищает ваш компьютер от вирусов и программ-вымогателей.

Он предлагает безопасный инструмент для просмотра веб-страниц, который предупреждает вас о рискованных веб-сайтах, ссылках и файлах, многофакторное приложение для управления паролями, средство уничтожения цифровых файлов и зашифрованное хранилище, которое защищает вашу самую конфиденциальную информацию на вашем компьютере с помощью 128-битного шифрования. .

McAfee LiveSafe показали себя достаточно хорошо в недавних сторонних тестах считаться одним из лучших антивирусных программ, и, поскольку вы можете использовать его на неограниченном количестве устройств, это также один из самых доступных вариантов на рынке.

2. Нортон Безопасность Премиум

Цена: 54,99 долларов США в год для пяти устройств.

Доступно на: Mac и Windows

Norton Security Deluxe использует одну из крупнейших гражданских сетей киберразведки для защиты вашего компьютера от вирусов, программ-шпионов, вредоносных программ, программ-вымогателей и других сложных онлайн-угроз.

Norton Security Deluxe также предлагает интеллектуальный брандмауэр, который может защитить вашу личную и финансовую информацию от хакеров, которые получают несанкционированный доступ к компьютерам с кажущихся «неработающими» сайтов, которые на самом деле загружают вирусы, когда люди посещают его.

Norton Security Deluxe получил высокие оценки Десять лучших отзывоввнутреннее тестирование, поэтому, если вы ищете мощный брандмауэр, это персональное антивирусное программное обеспечение для вас.

3. Касперский Интернет Секьюрити

Цена: 47,99 долларов США в год для трех устройств.

Доступно на: Mac и Windows

В дополнение к защите вашего компьютера от вирусов, программ-вымогателей и кибератак, когда вы просматриваете веб-страницы или загружаете что-либо, Kaspersky Internet Security также может защитить данные вашего банка и карты при совершении банковских операций или покупок в Интернете, а также защитить вашу личную информацию от вредоносных ссылок в социальных сетях. СМИ.

Программное обеспечение постоянно получает высокие баллы в независимых лабораторных тестах которые оценивают его способность обнаруживать и останавливать вредоносные программы, а самый дешевый план может защитить до трех компьютеров в вашей семье, поэтому, если вам нужно доступное антивирусное решение для вашей семьи, подумайте о выборе Kaspersky Internet Security.

4. Комплект Intego Mac Premium X9

Цена: 69,99 в год для трех устройств.

Доступно на: Mac

После покупки и загрузки последней версии Intego’s Mac Premium Bundle вы можете использовать антивирусное программное обеспечение для защиты в режиме реального времени, которое автоматически сканирует ваш Mac, а также интеллектуальный брандмауэр и средство сетевой защиты точки доступа, которое блокирует доступ киберпреступников к вашему компьютеру через Интернет. .

Вы также получаете доступ к Cleaner Software, которая может удалять ненужные файлы с вашего компьютера, инструменту родительского контроля и инструменту резервного копирования данных.

Оценивается как лучший персональный брандмауэр для Mac Intego Mac Premium Bundle — одно из лучших антивирусных программ для пользователей Mac, отмеченное рейтингом Top Ten Reviews и получившее отличные оценки в ходе внутреннего тестирования на блокировку программ-шпионов, программ-вымогателей и попыток фишинга, специально предназначенных для заражения компьютеров Mac.

5. Интернет-безопасность Bitdefender

Цена: 79,99 долларов США в год для трех устройств.

Доступно на: ПК

Постоянно тестируя различные типы защиты в тестах обнаружения вредоносных программ, проводимых независимыми лабораториями, Bitdefender Internet Security усовершенствовал свое решение, чтобы предложить одни из лучших средств предотвращения веб-атак, защиты от программ-вымогателей, защиты данных в реальном времени, защиты от мошенничества и защиты от атак. фишинговые инструменты там. Они также предлагают доступ к собственной VPN, защите веб-камеры и оценке уязвимости.

Оценивается как лучший общий персональный брандмауэр в 2019 году Bitdefender Internet Security по рейтингу Top Ten Reviews и самое дорогое решение в этом списке идеально подходит для людей, которые делают защиту своих компьютеров от самых передовых кибератак главным приоритетом в своей жизни.