Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объяснение предложения Reliance Jio GigaFiber Preview: тарифный план, скорость, установка и многое другое

Reliance Jio, как сообщается, готов к коммерческому запуску своего широкополосного сервиса GigaFiber. Ожидается, что компания официально объявит о доступности GigaFiber на своем ежегодном общем собрании 12 августа.

Широкополосный сервис Reliance Jio уже доступен для выбора количества пользователей в рамках бета-тестирования. В настоящее время компания предлагает пользователям предварительный просмотр JioGigaFiber. Вот все, что вам нужно знать об этой схеме.

Смотреть | Запуск широкополосного доступа Reliance JioGigaFiber: чего ожидать

План данных, скорость и установка

Reliance Jio заявляет, что не взимает плату за установку, но для нее требуется возвращаемый залог в размере 2500 рупий, взимаемый за устройство ONT. Пользователи могут оплатить эту сумму с помощью кредитной карты, дебетовой карты, кошельков Jio Money или Paytm.

Согласно предварительному предложению JioGigaFiber, Reliance предлагает пользователям бесплатные данные со скоростью до 100 Мбит / с. Note что Jio предлагает только 50 Мбит / с по Wi-Fi с этим устройством. Однако пользователи могут получить полную скорость 100 Мбит / с при подключении к маршрутизатору через локальную сеть.

Предложение также включает в себя бесплатный доступ к хосту премиум-приложений Jio. В случае, если вы исчерпали свою месячную квоту данных, вы можете пополнить дополнительные 40 ГБ данных через приложение Reliance MyJio или через Jio.com. В настоящее время услуги Jio GigaFiber предоплачены, но оператор планирует запустить планы с постоплатой в ближайшее время.

Как зарегистрироваться

Для регистрации вам необходимо посетить GigaFiber.Jio.com/registration. Здесь укажите свое местоположение (работа или дом), а затем введите свое полное имя, номер мобильного телефона и идентификатор электронной почты. Вы получите OTP на свой зарегистрированный номер телефона для окончательной проверки.

Add comment